Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как выбрать автомобильные коврики в салон



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как выбрать автомобильные коврики в салон

При покупке автомобиля, обязательно выберите автоковрики. От этого непримечательного аксессуара зависит:

- чистота в салоне вашего авто;

- комфортное пребывание для пассажиров;

- скрытие царапин и потертостей.

Автолюбители заботятся о сохранности своего транспортного средства, поэтому приобретают покрытия в автомобиль. Но вот дилемма, как выбрать автомобильные коврики в салон, если выбор велик? Заметьте, в нашем магазине все изделия выполнены из качественных материалов, которые безопасны для здоровья человека. Фирменные лекала позволяют изготавливать изделия на высоком уровне.

C покупкой автоаксессуара, водитель решает одну из главных проблем: защиту своего транспортного средства от грязи и воды.

Характеристики автоковриков


Автолюбители женского пола постоянно с детьми ездят на детские площадки, в лес, на речку. В машину грузятся игрушки и полотенца с песком, мусором и пылью. Дети постоянно переливают сок или компот. Крошки в машине, грязь или мусор, многим известны проблемы с чисткой автомобиля. Это не дешевое удовольствие и постоянно гонять машину на мойку может позволить себе не каждый. Коврики надежно крепятся на дно машины: защищают ее от грязи и воды. Так же напольные покрытия позволяют вам сэкономить финансовые средства на мойке и чистке машины.

Изделия могут быть из резины и текстиля. Какой лучше приобрести будем разбираться ниже.

Все зависит от вашего вкуса и предпочтений. Текстильные коврики больше подходят для путешествий с детьми, не беспокоясь, что ребенок сядет на холодный пол. Ворсяные покрытия остаются комфортной температуры круглый год.

Автоковрик в багажник


В багажном отделении автомобиля часто перевозятся сумки, инструменты, оборудование, игрушки. Иногда это делается в весенне-осенний период. Например, вы поехали собирать грибы, грузите в автомобиль корзины с грибами, мусор остается на днище. Зимой после катания с горки санки перевозятся в багажнике, с них стекает грязная вода.

Чтобы предотвратить скопление грязи, необходимо купить покрытие в багажник. Автоковрик в багажник покупается отдельно, он выполнен в черном цвете. Резиновый автоковрик в багажник легкий, с высокими бортиками, не пропускает воду. Его легко и просто положить в багажник, также легко вынуть из него. Наличие шипов позволяет на покрытии предотвратить скольжение. Согласитесь, это важно, особенно для багажного отделения, чтобы не скользили сумки, бочки с водой и велосипед.

Покрытие не деформируется на морозе и при жаре, хорошо состыкуется с полом, благодаря своей эластичности отлично приспосабливается к дну авто.

Текстильные коврики в салон автомобиля


Текстильные или ворсяные автоковрики выполнены из гипоаллергенных материалов, они безопасны для здоровья пассажиров автомобиля. Текстильные покрытия не только защищают дно машины от скопления грязи, но и создают уют в авто. Оригинальный дизайн ковриков придает машине изысканность и неповторимость. Ворсяные изделия легко чистятся, песок просто стряхните с поверхности. Они имеют прорезиненную основу, благодаря чему вода задерживается на поверхности покрытия. Чистить грязь и разводы можно с помощью специальных моющих средств обычной щеткой.

Обратите внимание на комплектацию, в нее входят: коврик под передние сидения; под задние сидения, задняя перемычка.

Если у вас старенькая машина, именно текстильное изделие сможет придать изюминку вашему транспортному средству.

Резиновые автомобильные коврики


Резиновые покрытия выполнены из термоэластполимера, поэтому они легко чистятся: струсите с них песок и землю, воду и жидкость. Все готово, салон чистый, как будто только после профессиональной автомойки.

Напольные покрытия из резины имеют ряд преимуществ:

1. Автоковрики плотно прилегают к дну машины.

2. Не загибаются при высокой и низкой температуре.

3. Резиновые изделия не имеют неприятного запаха.

4. Разный размер комплектов позволяет коврикам подходить ко всем маркам транспортных средств.

Внимание: актуальная проблема деформации покрытий беспокоит многих водителей, с резиновыми автоковриками такого не произойдет, так как они выполнены из прочного и качественного материала.

Где купить коврики в салон автомобиля


Купить коврики в салон авто можно в автомагазине. Ассортимент огромный, постоянно обновляется. Менеджеры магазина помогут выбрать подходящий коврик. Сервисом, качеством и доступностью вы останетесь довольны. Все изделия качественные и соответствуют нормам. Изготавливаются на современном оборудовании по импортным лекалам. Приобретайте сразу комплект ковриков в салон и в багажник.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 15.06.2018 г., Просмотров 1 602, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как выбрать автомобильные коврики в салон" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автоцентр на Столичном поделился интересными фактами о Kia Sportage New
    Специалисты KIA не прекращают радовать автолюбителей новыми и усовершенствованными моделями. Исключением не стало и четвертое поколение Sportage, отличающееся традиционной технологичностью и качеством, что и обеспечило модели столь впечатляющую популярность среди истинных поклонников южнокорейского бренда.

  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Daewoo Nubira / Nubira 2
    Электронное руководство по ремонту, а также эксплуатации легкового автомобиля DAEWOO NUBIRA и NUBIRA 2.

  • Защитная книга водителя
    Спустя непродолжительное время после изобретения автомобиля стало понятно, что эта штука не только комфортная, удобная и быстрая, но еще и опасная.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.