Что сейчас читают на страницах ресурса?
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
На первом круге Гран-при Бахрейна французский пилот команды «Хаас» Роман Грожан попал в страшную аварию. Гонщик начал
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил
Коллекция автомобильных фото приколов
Коллекция автомобильных фото приколов
Дальше еще несколько автомобильных фото приколов...

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Skoda Octavia Sportline представляет бюджетный RS с обширной линейкой двигателей



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Флагманский Superb был первой Skoda, получившей обработку Sportline еще в 2015 году, прежде чем внедорожники Kodiaq, Karoq и Enyiaq iV получили визуальные обновления. Теперь настала очередь Octavia создать свой первый в истории уровень отделки Sportline, предлагая косметические изменения в стиле RS без дополнительной производительности, зарезервированной для высокопроизводительных версий.

Skoda Octavia Sportline RS 2021

Черные элементы дизайна отделяют Sportline от более низких уровней отделки салона, а также тонкий задний спойлер для версии с лифтбэком. Octavia Sportline, также доступная в кузове универсал, оснащена 17-дюймовыми колесами с полированным черным внешним видом, но вы можете перейти на 18-дюймовые модели, а также на более крупные 19-дюймовые диски, эксклюзивные для этой версии. Значки Sportline завершают изменения снаружи.

Интерьер начинается как Octavia в отделке Style, а затем добавляются декоративные полосы черного цвета рояля вместе со спортивными сиденьями со встроенными подголовниками. Рулевое колесо украшено логотипом Sportline, а на порогах передних дверей - надписью Octavia. В стандартной комплектации Skoda будет продавать новую версию - которая находится между Style и RS - с портом USB-C в зеркале заднего вида, чтобы водителю было легче прикрепить видеорегистратор.

Как и следовало ожидать от Octavia, Sportline доступен с множеством бензиновых, дизельных, газовых, умеренно-гибридных и подключаемых гибридных силовых агрегатов. В зависимости от выбора трансмиссии он может быть с передним или полным приводом, а также с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

2021 Skoda Octavia Sportline RS

Что касается двигателей, то большой новостью является появление двигателя Skoda 2.0 TSI мощностью 190 лошадиных сил (140 киловатт). Он был доступен к концу жизненного цикла Octavia предыдущего поколения, когда он заменил старый 1,8 TSI, но только сейчас модель четвертого поколения получает бензиновый завод. Он доступен исключительно в комбинации AWD и DSG.

За дополнительную плату Octavia Sportline можно заказать с системой DCC Dynamic Chassis Control, предлагающей не менее 15 настроек амортизаторов, от комфортных до спортивных. Центральная подушка безопасности между передними сиденьями также будет стоить вам дополнительных затрат, как и система предотвращения столкновений, помощь при повороте и система защиты экипажа с функцией опрокидывания.

Единственный член семейства Octavia, который в настоящее время отсутствует, - это роскошный Laurin & Klement, названный в честь отцов-основателей Skoda и доступный во всех предыдущих трех поколениях современной Octavia. Это только вопрос времени, когда он будет добавлен, поскольку точно известно, что он, по крайней мере, прибудет в Индию.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 9.04.2021 г., Просмотров 6 621, Комментариев 0
Еще похожие на "Skoda Octavia Sportline представляет бюджетный RS с обширной линейкой двигателей" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • MG Cyberster: новый концепт родстера MG отсылает к классическому MGB
    Это MG Cyberster: новый концептуальный автомобиль, который потенциально может указывать на электрический возврат на рынок двухместных спортивных автомобилей с открытым верхом для MG.

  • Краткий обзор Lifan X60
    Никого уже не удивляет то, что большинство товаров, которые попадают на прилавки наших магазинов, производятся в Китае. Стоит отметить, что китайцы стали производить и автомобили, которые сегодня можно приобрести в нашей стране.

  • Citroen готов вернуть на рынок флагманскую модель C5
    В то время как Citroen C5 ушел на покой еще в 2017 году, французская марка собирается воскресить популярную модель. Но это не будет обычный трехдверный четырехдверный седан, каким был C5. Похожий сразу на седан, универсал и внедорожник, C5 следующего поколения представляет собой совершенно необычный автомобиль, созданный по образцу Cxperience Concept 2016 года - и теперь у нас есть дата запуска.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Мультимедийное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ИЖ-2126, ИЖ-2717 "Ода" включая двигатели ВАЗ и УМПО-331.
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько
    - Мы взяли огромный кредит на ремонт трассы, - рассказали «Комсомолке» в департаменте «Белавтодор». - Чтобы отремонтировать 620 километров дороги,
    Samara - это семейство популярных «народных» автомобилей, которые появились на конвейере еще с 1984 года, в ближайшее время скоро совсем уйдет из
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mazda 626 / MX-6 1982 - 1991 года выпуска.
    Альбом содержит описание автомобиля Москвич 408, а также описание устройства и особенностей техни­ческого обслуживания и эксплуатации.
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).