Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Подержанный автомобиль, как образ бизнесмена начального уровня



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Подержанный автомобиль, как образ бизнесмена начального уровня

Подержанный автомобиль, как образ бизнесмена начального уровня


Автомобиль есть и остается не предметом роскоши, а средством передвижения для людей, которые умеют подсчитывать свои доходы и расходы. Сейчас, к сожалению, таких людей становится заметно меньше, чем тех, кто привык руководствоваться своими желаниями исходя из незаслуженно раздутых возможностей - для таких людей машина, это средство вложение денег, а не способ их заработать.

Покупая машину для работы, стоит просчитать возможные траты на ее текущие ремонты, само собой, если это будет машина не новая, то вам стоит ее брать, как говорится, не на последние средства. Это связано в первую очередь с тем, что детали на такую машину вы навряд ли найдете в автосалонах от завода производителя, и обязательно придется ехать на рынок, где понадобятся наличные деньги. Так же стоит разбираться в автомобилях или хотя бы в том конкретном автомобиле, который вы берете, следует заранее поинтересоваться о наличии деталей на такой автомобиль, об их качестве. С этой целью походите по автомобильным рынкам, почитайте Интернет и газетные объявления о продаже, возможно о покупке (чтобы составить всю картину). Так же не плохо было бы посещать сайты автолюбителей, где наверняка можно найти независимые отзывы по поводу тех или иных комплектующих. В общем, у каждого свой путь к успеху.

При выборе автомобиля на рынке стоит взять с собой знакомого человека, который мог бы визуально определить те или иные преимущества и недостатки конкретной машины, так же неплохо было бы перед самой сделкой загнать машину на яму.

Так же при выборе автомобиля с рук стоит подумать о том, какие расстояния вы будете покрывать на вашей «новинке», с какой скоростью вам надо двигаться, какая маневренность должна быть у машины, и тогда вам станет ясно, что брать. И не стесняйтесь вашей повседневной машины, так как если вам будет нужен форс, вы всегда смежите воспользоваться услугами специальных перевозчиков.

Не забывайте и о том, что существует такие статистические данные, по которым владельцы стабильного бизнеса с постоянно растущим годовым доходом предпочитают руководствоваться такими же соображениями при выборе автомобиля, как и описные выше, то есть с точки зрения, что автомобиль должен быть инструментом, а не тростью с бриллиантами.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 12.12.2011 г., Просмотров 4 618, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Подержанный автомобиль, как образ бизнесмена начального уровня" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Lada Granta: шедевр или издёвка производителя?
    Вот и наступил долгожданный декабрь 2011 года – старт продаж нового российского автомобиля, нареченного «народным», LADA GRANTA. Несмотря на многочисленные негативные отклики о новом «детище» АвтоВАЗа, новая Lada является самым ожидаемым автомобилем года. Но стоит тешить себя мыслью о том, что нам наконец таки предоставят качественную машину, а не жалкое подобие, созданное лишь для высасывания денег с добропорядочных автолюбителей?

  • С 1 января новые и подержанные автомобили в Беларуси могут подорожать еще на 20%
    Подобная ситуация вполне реальна, если будет отменен указ президента Беларуси по льготной системе оплаты НДС при реализации автомобилей.

  • Обзор автомобиля Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 года
    Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 в своем модельном ряде стал намного мощнее и быстрее!

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и