Что сейчас читают на страницах ресурса?
Новые помощники ГАИ
Новые помощники ГАИ
Многие водители, возвращаясь в областной центр с Могилевского направления были удивлены. В д. Еремино при подъезде к
Одометр в автомобиле
Одометр в автомобиле
Это такое устройство, которое упрощает управление ТС.
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Volkswagen Passat B3 / B4 выпуска с апреля 1988 по сентябрь 1996

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?

Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой автомобиль за весьма большие деньги. Только сегодня наш человек начинает понимать всю прелесть владения такого автомобиля. Один из вариантов приобретения большого хетчбека – это Peugeot 308.

Французский автомобиль отличается интересным дизайном, что присуще всем автомобилям данного производителя, а также весьма внушительными техническими показателями. Тем не менее, на наших дорогах ездит крайне мало обновленных Peugeot 308. В чем же проблема?

Наверное, самое время французам заняться не изменением дизайна, а выпуском кардинально новой модели. Но это не самый главный минус автомобиля. Все мы знаем, что французские авто растеряли свой авторитет в не столь давних девяностых годах. Поэтому сегодня доверие к Peugeot 308 полностью отсутствует.

Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?


Только начался процесс возрождения французских марок на нашем рынке. Тем не менее, производитель уверенно выставил цену на автомобиль от 20 тысяч долларов. За эти же деньги вы можете выбрать стартовые комплектации немецких хетчбеков, или посмотреть достаточно хорошо оборудованные японские автомобили. В этом параметре Peugeot 308 очень сильно проигрывает. Плюс стоит сказать, что в комплектации за 20 тысяч долларов вам придется за каждую полезную вещь платить отдельно, что увеличит стоимость автомобиля на порядок.

Быть может, специалисты рынка ошибаются, и Peugeot 308 ждет большое будущее именно в таком виде, в котором он продается в салонах сегодня. В целом ведь автомобиль весьма неплох.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 16.02.2012 г., Просмотров 4 608, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Первый Российский автомобиль
    Многие современные люди считают, что Россия в XVII-XIX веках была очень отсталой страной, хотя уже в то время она входила в десятку мировых держав по добыче алюминия, протяжённости железных дорог, производству промышленной продукции и количеству имеющихся автомобилей, хотя основная масса была не собственного производства.

  • История "Победы". ГАЗ М20
    В 30-х годах прошлого века СССР приняло решение о необходимости производства нового легкового автомобиля для поднятия славы и престижа страны. Это задание поручили заводу ГАЗ, который в годы войны приостановил свою деятельность, однако в 1943 году главный конструктор Горьковского Автомобильного Завода Липгарт сообщил, что разработка над новым автомобилем под названием ГАЗ-20 ведётся.

  • С 15 февраля отменяются ограничения на покупку топлива на АЗС
    С 15 февраля 2012 года в Беларуси будут отменены введенные ранее ограничения на приобретение топлива на заправочных станциях, а также ограничение на вывоз товаров физическими лицами за пределы таможенного союза.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Правила дорожного движения России 2010. Официальный текст с иллюстрациями с последними изменениями на 2010 год. Также содержит Кодекс РФ об
    Как и в жизни, так и на дороге, оказывается, существуют свои неписаные законы и правила. Вот только не все водители знают об их существовании.
    Все мы знаем, что любая машина требует ухода. Например, замена масла. Это очень важная процедура, которая не терпит плохого отношения, ведь от этого
    Управление Госавтоинспекции МВД Беларуси выступает с рядом законодательных инициатив, направленных на повышение безопасности дорожного движения.
    Matiz 2006-2009, Kalos/Aveo 2006-2009, Nubira/Lacetti 2006-2009, Cruse 2010, Takuma 2006-2009, Evanda/Epica 2006-2009, Captiva 2006-2009 Каталог
    Продолжаю выкладывать свои сбережения в данном направлении
    В этом видео рассказывается все о автомобильных ремнях безопасности: история их создания и развития, работа и конструкция, чем и как ремни