Что сейчас читают на страницах ресурса?
Уход за шинами автомобиля
Уход за шинами автомобиля
Наверняка каждый автомобилист знает, что шины являются одним из главных связующим между дорогой и автомобилем. От
Обновленный Volkswagen Caddy
Обновленный Volkswagen Caddy
Прототип нового рестайлингового немецкого компактвэна "народного концерна" Volkswagen модификации Caddy
Ferrari 458 Challenge Evoluzione 2014 обойдет по мощности 458 Italia
Ferrari 458 Challenge Evoluzione 2014 обойдет по мощности 458 Italia
Первый тизер гоночного автомобиля 2014 Ferrari 458 Challenge Evoluzione попал в Интернет вчера и в настоящее время

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Citroen наконец–то показал обновленные фургоны. Модели Beringo и Jumpy Multispace обзавелись модернизированным экстерьером и улучшили свою комплектацию.

Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy


Рестайлинговый Berlingo может похвастаться измененной решеткой радиатора, ставшей более округлой и широкой, улучшенными фарами головного света, в которые добавили голубые светодиоды, слегка доработанному переднем бамперу, украшенному хромированными окантовками противотуманных и другим корпусам зеркал заднего вида, специально разработанными с учетом автомобильной аэродинамики. Вдобавок, теперь в салоне используются иные сочетания цветов и материалы отделки.

На европейском рынке Citroen Berlingo предлагается с 4мя дизельными двигателями, имеющими мощность от 75 до 115 «лошадок» (последний стал на замену предыдущему 110-сильному двигателю), а еще с 2мя бензиновыми агрегатами, мощностью 95 и 120 «лошадок».

Всего фургон доступен в 4х комплектациях, вместе с версией XTR, которая включает в себя установку подножек под дверьми, установку защиты двигателя и «лифтованной» на 10мм подвески.

Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy


В основном, изменения внешнего вида фургона Jumpy Multispace сводятся к появлению новенькой хромированной решетке радиатора, а также дополнительного цвета покраски кузова. Получил автомобиль и расширенную комплектацию Exclusive. В нее вошел ограничитель скорости движения, тонировка задних стекол, парктроники и колесные диски на 16дюймов. Вдобавок можно сделать заказ на систему Direct Access – боковое складывающееся кресло на втором ряду, которое облегчает проход к 3му ряду сидений.

Поставляется «Джампи» с тремя дизельными двигателями, каждый мощностью 95, 125 и 160л.с. Автомобили продаются с МКПП, однако на ТОПовый вариант, по желанию покупателя, устанавливается 6-тый «автомат».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 29.02.2012 г., Просмотров 4 392, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Citroen показал обновленные Berlingo и Jumpy" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • «Подснежники» на старт
    В данной статье речь пойдет о, так называемых, «сезонных водителях», которые с приходом весны начинают повсеместно возвращаться на дороги. Таких водителей, которые не используют автомобили зимой, ещё называют «подснежниками». Уже с первыми лучами мартовского солнца и повышением температуры до плюсовой, дороги высыхают и освобождаются от снега и льда. Очень скоро начнётся дачно-автомобильный сезон, а это значит, что «подснежники» снова вернутся на дороги. Однако для начала необходимо грамотно пробудить транспортное средство от долгого зимнего сна.

  • Анонс нового BMW X4
    Компания BMW Group недавно анонсировала появление нового кроссовера BMW X4. Член управления компании Франк-Петер Арндт сообщил, что BMW собирается инвестировать в американское производство колоссальную сумму - 900 млн. долларов и открыть на своём заводе в Спартанбурге, штат Каролина, около 300-т новых рабочих мест, где в 2012 году будет производиться новенький кроссовер BMW X4.

  • Модные цвета автомобилей
    Перед тем как выбрать автомобиль, человек задумывается не только о марке и его технических характеристиках, но и о цвете.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    "ПДД для женщин: Леди за рулем." - интерактивное учебное пособие, которое поможет представительницам слабого пола безукоризненно освоить
    10000 советов для автомобилистов В этом сборнике даны рекомендации по покупке и эксплуатации автомобилей, описаны расходные материалы, устройство
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Opel Zafira B.
    Официальная полная инструкция по диагностике и ремонту американского Mitsubishi Galant на английском языке со схемами и картинками. Модели с 2001
    Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 306, 1993-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4-х цилиндровыми двигателями рабочим объемом
    Созданный на платформе Alfa Romeo Giulieta, новый Dodge Dart – один из лучших автомобилей. Сменив пользующийся популярностью хэтчбек под названием
    Понятно и доступно рассмотрены более 100 популярных моделей современных отечественных и зарубежных автомагнитол 1993 - 2003 годов выпуска известных