Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Общаемся с Volvo по телефону



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volvo

Вы дружите с современной техникой от Apple? У любителей разномастных приложений для iPhone и Android случился настоящий праздник: теперь с мобильника можно управлять целым Volvo. Ну что еще не придумают в Apple в ближайшем будущем, ведь уже кажется что выдумать что-то новое и необычное попросту нельзя. Но сотрудники самой дорогой в мрие компании всегда выводят нас на новый уровень прогресса технологий.

За простыми словами «приложение для связи машины и смартфона» кроется хитрый маршрут. В недрах автомобиля спрятан модуль со встроенной сим-картой Telenor, который через оборудование «Билайн» (вскоре шведы планируют договориться и с остальными операторами) связывается с серверами, стоящими прямо в Петеборге. Коммуникации с машиной ведутся через них: на своем iPhone вы ставите таймер на старт подогрева в семь утра, запрос уходит через Интернет в Швецию, а уже оттуда летит к машине.

Таким образом, вся информация о вашем Volvo хранится в одном и том же месте и доступна из любой точки, где работает On Call, - что в России, что в Европе. Например, вы поехали в Испанию и там сбили сбежавшего с корриды быка. Раскрываются подушки безопасности, система это фиксирует и шлет запрос в местные, испанские, полицию и «скорую помощь», попутно дозваниваясь до местного же оператора On Call.


Кроме того, можно сразу связаться и с российским колл центром: у нас он частный, на базе компании «Автолокатор», со штатом примерно в 20 операторов на круглосуточной вахте. Эти люди умеют делать очень многое: вызывать эвакуаторы, дистанционно тушить моторы угнанных машин, подсказывать ближайшие сервисы, рестораны и кинотеатры.

Также они могут Вам рассказывать о том, что значит вон та кнопочка на приборной панели, и даже поддерживать вас в трудную минуту. За все про все - 39 900 рублей, которые просят за активацию системы и двухгодичную подписку. Сколько будет стоить дальнейшее продление - пока никто не знает, но рас считывайте примерно на десять тысяч в год. Адекватная цена за удобство и спокойствие!

Вот такая интересная, полезная и доступная новая функция в первую очередь для владельцев Вольво, а ведь эти машины и в самом-то деле всегда характеризовались высокой надежностью и взаимодействием с водителем. А теперь еще им можно дистанционно управлять! Круто! Ждем новых новинок и удобных опций в будущем!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 28.06.2012 г., Просмотров 5 019, Комментариев 0

News tags: Вольво

Еще похожие на "Общаемся с Volvo по телефону" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Honda HR–V. Если Хонда – значит, не ломается?
    Проверим это на примере поддержанного кроссовера от компании Хонда. Справка. В 1998 году был представлен первый опытный образец Honda HR – V, а спустя некоторое время, он уже съезжал со сборочного конвейера в виде серийной машины. С этого автомобиля и образовался, как класс, сегмент полноприводных SUV компактных размеров.

  • С 1 июля технический осмотр автомобилей будет проходить по-новому
    С 1 июля этого года будет изменен порядок прохождения государственного технического осмотра транспортных средств: в Беларуси начнет действовать техкодекс установившейся практики "Государственный технический осмотр транспортных средств. Порядок проведения проверки технического состояния транспортных средств" (ТКП 309-2011 (02190). Этот документ – вместо нескольких десятков ранее действовавших технических нормативных актов – совместно с соответствующим разделом правил дорожного движени станет новым руководством для работников станций диагностики автомобилей.

  • Несколько советов молодым водителям
    1. Берегите амортизаторы 2. Висюлька перед стеклом – источник опасности 3. Очень рекомендуем изготовить запасной ключ зажигания. Остаться раздетым в лесу, закрыв машину с ключом внутри – плачевно. 4. Не оставляйте автомобиль на ручнике.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,