Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Спецтехника для производства…



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Спецтехника для производства…


Специальное оборудование, или спецтехника - категория транспортных средств, которые были созданы для решения некоторых конкретных проблем в производстве, сельском хозяйстве и строительстве и укладки дорог. Единицы специальной техники можно увидеть в городах и за ее пределами на ежедневной основе - это бульдозеры, грузовики, самосвалы, экскаваторы, краны, краны различной загрузки и так далее. Транспортные средства требуют перевозку с места на место, часто эта техника установлена на базе автомобиля или на прицеп грузовика.

Как вы можете видеть, спецтехника разнообразна, и, следовательно, разделена на множество типов, в зависимости от назначения и использования в определенной отрасли.

Во-первых, автомобильная специальная техника. Она включает в себя коммерческие транспортные средства для перевозки различных, в том числе крупногабаритных грузов. Это бортовой грузовик, самосвалы, автоцистерны, лесовозы, бензовозы. Иногда грузовики оборудованы вспомогательными механизмами для облегчения погрузки и разгрузки. Грузовики в настоящее время используются практически во всех отраслях промышленности, сфере услуг и сельском хозяйстве.

Еще один тип оборудования - подъемное оборудование. Она включает в себя машины для подъема грузов на большую высоту. Это краны, автокраны, погрузчики, гидролифты. Это специальное оборудование, используемые в строительстве высотных зданий, или в области распределения товаров - в портах, железнодорожных станциях.

Также мы можем выделить строительную технику. Эта техника широко используется в строительстве зданий, промышленных объектов и прокладке и строительстве дорог. Такие, как экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, краны, асфальтоукладчики, бетономешалки. Без современной техники не может обойтись ни одно здание, так как использование специального оборудования уменьшает сроки сдачи строительства, она ускоряет эти процессы, что не может быть сделано только благодаря усилиям работников.

Кроме того, необходимо отметить, сельскохозяйственную спецтехнику. Это агрегаты и машины для разработки земель сельскохозяйственных культур, сбора урожая, и автомобильная техника, для доставки продукции к месту переработки. Это тракторы, косилки, комбайны, машины для доения, транспорта молока.

Спецтехника - это необходимая часть процесса производства. Сегодня почти любой руководитель предприятия сталкивается с необходимостью покупать специальное оборудование, а аренда спецтехники позволяет еще и съкономить средства. Как правило, эта техника не дешевая, но она имеет много преимуществ, которые помогут окупить все затраты по приобретению в кротчайшие сроки.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 30.09.2012 г., Просмотров 5 721, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Спецтехника для производства…" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • TOYOTA RAV4 2000-2005 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota RAV4 2000-2005 гг. выпуска, с левосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновым двигателем 1AZ-FE (2,0 л) правосторонним управлением с двигателями 1AZ-FSE (2,0 л. D-4), 1ZZ-FE (1,8 л.).

  • FAW VITA / C1 с 2007 г.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание
    Бензиновые 8A/8A+ рабочим объемом 1,3 л., CA4GB1 рабочим объемом 1,4 л., 4GB2 рабочим объемом 1,6 л.

  • Руководство по ремонту автомобиля Kia Sportage 1994 - 2000 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Kia Sportage 1994 - 2000 года выпуска с 8-ми клапанными бензиновыми двигателями SOHC, 16-ти клапанными бензиновыми двигателями DOHC рабочим объемом 2.0 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 2.2 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех