Что сейчас читают на страницах ресурса?
Когда не стоит форсировать автомобиль…
Когда не стоит форсировать автомобиль…
В последние годы некоторая часть отечественных водителей, следуя за модной тенденцией увеличения мощности двигателей
Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012)
Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012)
Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан /
Фильм Пьяный за рулем (2009)
Фильм Пьяный за рулем (2009)
Дорога — "территория риска", место, где возможны любые, самые неприятные происшествия. Но если аварию, в

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Roadline F9 - видеорегистратор нового поколения!



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Roadline F9 - видеорегистратор нового поколения!


Roadline F9 - это видеорегистратор нового поколения, который снимает в высочайшем качестве FULL HD при разрешении 1920 на 1080. Благодаря этим показателям съемка при помощи Roadline F9 позволяет добиться отличной четкости, которая фиксирует даже самые мелкие и неприметные детали на дорогах. А встроенный G-sensor позволяет фиксировать возникающие в пути нестандартные ситуации. Также Roadline F9 снабжен возможностью съемки в ночное время, этому способствует наличие инфракрасной подсветки.

В соотношении цена-качество данный видеорегистратор на голову выше всех подобных аналогов. Его качество поражает своей детальной съемкой, надежность – бессбойным длительным сеансом регистрации, а компактность – легкостью установки. Также стоит отметить, что Roadline F9 – это не просто видеорегистратор отличного качества, но и устройство, начиненное новейшими технологиями съемки, способными к мгновенной реакции и высокому качеству регистрации.

5 мегапикселей, которыми снабжен видеорегистратор, позволяют создавать четкое изображение, регистрировать видео даже на высоких скоростных режимах движения, а качественная оптика дает возможность не бояться за качество выходного изображения. Roadline F9 способен создавать не только видео в формате FULL HD, но и фотоснимки отличного качества.

Roadline F9 имеет огромный спектр применения. Видео, отснятое с его помощью, можно просматривать на компьютере или ТВ, так как данная модель видеорегистратора имеет доступный и интуитивно понятный интерфейс.

Также на видео можно отразить параметры текущей даты и времени, что позволяет регистрировать ситуацию на дороге и подтверждать время происходящего. Roadline F9 поддерживает карты памяти типа micro SDHS, максимальный объем составляет – 32 Гб. Это огромное пространство флэш-карты позволит вам долгое время не беспокоиться о регистрации ситуации на дороге, а питание от автомобильного прикуривателя делает работу Roadline F9 стабильной.

Roadline F9 снабжен отличной возможностью увеличения. Его четырехкратный зум позволяет создавать видео в режиме приближения без потери качества съемки. А возможность записи в скорости до 60 кадров в секунду создает реальное изображение без потерь качества и без создания смазанной картины в процессе движения.

В фоторежиме Roadline F9 способен порадовать своих пользователей разрешением до 12 мегапикселей, что позволит вам наслаждаться отличным качеством фотографий, стоящих наравне со множеством продвинутых моделей цифровых фотоаппаратов.

Таким образом, Roadline F9 может служить не только в качестве отличного видеорегистратора, но и, как средство съемки видео и фото в отличном качестве. А интуитивно понятный интерфейс гарантирует легкость общения между данной моделью и пользователем.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 7.12.2012 г., Просмотров 8 399, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Roadline F9 - видеорегистратор нового поколения!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что делать, если произошла авария?
    По данным статистики, практически каждый водитель попадал в дорожное происшествие. Данная ситуация доставляет массу неприятных эмоций, хлопот и может навредить здоровью человека. Аварийные ситуации являются систематическими, поэтому каждый водитель должен знать как себя вести в подобном случае.

  • Конфискации автомобилей у пьяных водителей быть!
    Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Руспублики Беларусь Юрий Литвин заявил, что уже существуют подготовленные поправки в законодательство, предусматривающие конфискацию автомобилей у водителей, попавшихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

  • Лакокрасочное покрытие - надежная защита автомобиля
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается воздействию окружающей среды. Кузов автомобиля атакуют снег, дождь, соль и реагенты дорожных служб, грязь и вибрация. Все это приводит к старению поверхности и постепенному разрушению покрытия.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютно любой автолюбитель, постоянно хочет выделить на дороге своё авто среди других различных марок и моделей машин. Самый любимый автомобиль у
    Настоящее пособие содержит описание устройства автомобиля М-20 «ПОБЕДА».В нем освещены также вопросы технического обслуживания и вождения
    Это не должно быть сюрпризом для многих, но Chevrolet подтвердил сегодня, что новая модель купе 2014 Corvette Stingray будет служить официальным
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Книга "Техническая диагностика" автомобилей содержиьт общие представления о самой диагностике, а также технических средствах для ее
    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Mitsubishi Fuso Canter с дизельным 4.9-литровым мотором начиная с 2010
    Год выпуска: 2002 Формат : PDF, JPG Качество: Отсканированные страницы