Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров: https://evcompare.io/ru/cars/fiat/fiat_500e/

Обзор новинок

Все новости

Фиат 500е – новый уровень Фиата!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Фиат 500е – новый уровень Фиата!


Fiat 500e будет представлять собой шикарный электромобиль с интересным дизайном и легкостью управления. Именно в этом авто будут реализованы лучшие функции, которые доступны для машин данного класса. Запасной ход Fiat 500e равен 160 км и это при полной зарядке литиево-ионных батарей от стандартной розетки за неполных четыре часа!

Новинка на рынке электромобилей подает высокие надежды на свою конкурентоспособность. Как обещают производители, новый Fiat 500e будет обладать мощностью в 111 лошадиных сил при 200 Н*м крутящего момента. Также у электромобиля будут доработаны такие важные составляющие, как рулевое управление и подвеска. Перекалибровка амортизаторов и изменение передаточного числа позволят модели стать более управляемой и мощной.

Также не оставили разработчики без внимания и тормозную систему, улучшив ее до предельно возможных показателей. Этому способствовало увеличение диаметра дисков и размеров поршней в суппортах. Fiat 500e представляется, как электромобиль для активного водителя.

Также, исходя из заявлений разработчиков, новый Fiat 500e будет снабжен электронной системой стабилизации, сможет предотвращать опрокидывания и иметь систему экстренного торможения. Малыш Fiat 500e, не смотря на свои размеры, имеет очень мощную систему: даже при отпускании педали тормоза он тут же начинает медленное движение вперед. Этим моментом разработчики хотели подчеркнуть заводной характер автомобиля.

От своего предшественника Fiat 500e отличается отличной шумоизоляцией, которую обеспечивают различные панели, участки мастики, прекрасные уплотнители и новый вид лобового стекла.

Фиат 500е – новый уровень Фиата!


Еще одним огромным плюсом новой модели является наличие новосозданного приложения для смартфонов по типу айфон и андроид. Это приложение позволяет водителю контролировать свой автомобиль даже на приличной дистанции. Такое приложение может дать своему пользователю данные о состоянии машины, показать полную статистику по расходу энергии за предыдущие поездки. Также это приложение позволяет осуществлять включение и выключение зарядки автомобиля, что значительно увеличивает его значимость на расстоянии. Приложение также сможет помочь водителям и в сложных расчетах на дороге – это планирование маршрута при учете расположения зарядных станций.

Всю эту прелесть новенького Fiat 500e жители Америки смогут оценить уже во втором квартале 2013 года. Предполагаемая стоимость электромобиля составляет 35 тысяч долларов. К сожалению, новинка так и не попадет в Европу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 11.12.2012 г., Просмотров 4 782, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Фиат 500е – новый уровень Фиата!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Три конкурсных модели Scion FR-S
    Несколько месяцев назад Toyota проводила конкурс, участниками которого стали три частных лица, получившие купе Scion FR-S, 15 тысяч долларов и три месяца на его доработку. В конкурсе участвовал Джон Тока, Дэниел Сонг и Крис Бассельджиа. Машины были показаны в Лас-Вегасе, где публика выступала в роли независимой комиссии, которая должна была выявить наиболее успешную версию, определив тем самым победителя и обладателя 10 тысячами долларов в качестве приза.

  • Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012)
    Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми двигателями 1.6 л. (105 / 125 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.). В мануале находится более трех тысяч оригинальных цветных фотографий великолепного качества, в подробностях отображающих весь процесс осуществления пошагового ремонта Форд Фокус III, в том числе диагностики неисправностей и последующего ремонта двигателя машины, перечни возможных неполадок , советы и рекомендации по их ликвидации.

  • Автомобили "Ока" ВАЗ-1111 и ВАЗ-11113. Эксплуатация и ТО
    Книга "Эксплуатация и техническое обслуживание" содержит более 700 фотографий и рисунков с подробными пошаговыми описаниями операций, дополненными полезными советами для начинающего автолюбителя. В руководстве помещены подробные фотографии, облегчающие автовладельцу процесс ознакомления с особенностями расположения органов управления и пользования оборудованием салона автомобиля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.