Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронный каталог деталей и запчастей BMW ETK 06.2009 год
Электронный каталог деталей и запчастей BMW ETK 06.2009 год
BMW ETK 06.2009 - последняя версия электронного каталога деталей автомобилей BMW содержит весь ассортимент деталей,
Экспертиза транспортных средств при ОСАГО
Экспертиза транспортных средств при ОСАГО
Эта книга - первая в России монография, в которой рассматриваются методологические основы нового вида экспертной
Главные преимущества ксеноновых фар
Главные преимущества ксеноновых фар
Ксеноновые фары пропускают через электричество газ, называемый ксеноном, он содержится в специальной стеклянной колбе,

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Volkswagen проводит тестирование 2015 Golf R на трассе в Нюрбургринге



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volkswagen Golf R

Если игнорировать эти маленькие красные лацканы «GTI» на кромках передних крыльев, то автомобиль, который вы видите на этом фото, действительно следующее поколение модели 2015 Volkswagen Golf R, которую «шпионы»-фотографы поймали в процессе тестирования на трассе в Нюрбургринге.

Традиционно, модель Golf R (и даже R32) не сильно отличается с точки зрения стиля и выглядит так, будто перед вами следующее поколение Golf R. Хотя Volkswagen и одел автомобиль в легкий камуфляж, который виден на передних крыльях, фасциях и капоте, все кормовая часть выглядит как седьмое поколение Golf GTI. Маленькие детали, в частности, высокие дверные пороги, 5-спицевые колесные диски, большие передние и задние дисковые тормоза и четыре наконечника выхлопных труб (отклонение от традиционных центрально расположенных труб-близнецов модели R) предполагают, что это больше, чем просто GTI.

На передней панели, которая также просматривается через камуфляж, мы видим новый передний бампер с большими воздухозаборниками по бокам, который имеет стиль в соответствии с предыдущими элементами стиля R Golf. Можно также заметить ковшеобразные сиденья впереди, но мы подозреваем, что они, так же, как и каркас безопасности и шлем водителя, предназначены только для высокоскоростных испытаний на трассе в Нюрбургринге.


Хотелось бы также заглянуть под капот, так как новый Golf R может быть довольно мощным. Нынешний Golf R, основанный на модели Golf шестого поколения, имеет 2.0-литровый турбо-двигатель I-4 мощностью 256 л. с. Мы ожидаем, что новый Golf R снова будет использовать двигатель с турбонаддувом с тем же самым объемом и числом цилиндров, но с немного большей мощностью. Слухи намекают, что новый Golf R сможет похвастаться прибавкой не менее 20 л. с.

А еще лучше, если увеличение мощности будет достигнуто в комплекте со снижением веса. Новая модульная MQB-архитектура Golf легче, чем у шестого поколения автомобиля, но Golf R может пойти и дальше и использовать упрощенную и легкую систему полного привода. Если это так, то Golf R может весит всего на 60 кг больше, чем GTI.

Ожидайте более подробную информацию в ближайшее время. Следующее поколение Golf R проведет свой дебют на автовыставке во Франкфурте в сентябре этого года, и, в конечном итоге, попадет в автосалоны европейских дилеров в начале 2014 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 17.04.2013 г., Просмотров 16 824, Комментариев 0

News tags: Volkswagen Golf R

Еще похожие на "Volkswagen проводит тестирование 2015 Golf R на трассе в Нюрбургринге" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Ремонт автомобилей CHEVROLET LUMINA и PONTIAC TRANS SPORT 1990-1994 года выпуска. Руководство
    Руководство по ремонту минивэнов производства американской компании Jeneral Motors, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 3,1 и 3,8 л.

  • Руководство по ремонту автомобиля Ford Focus 2 с 2005 года выпуска
    CD руководство ремонту, устройству, обслуживанию и эксплуатации автомобилей Ford Focus 2 с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями R4 16V Duratec Ti-VCT рабочим объемом 1,6 л.

  • Руководство по ремонту Rover 400 серии 1995 - 2000 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Rover 400 серии 1995 - 2000 годов выпуска, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.4 л., 1.6 л., 2.0 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 2.0 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Регулярные техосмотры и проверка автомобиля перед выездом на трассу не дают 100% гарантии исправности транспорта. Поэтому в пути могут случиться
    Nissan X-trail new Т-31. Руководство по эксплуатации
    Журнал "Мото" не только для тех, кто ездит на двух колесах либо хочет больше знать о мире мотоциклов. Это журнал для всех, кто ценит
    Раньше у линейки GS от Лексус было четыре мотора и все они были чрезвычайно мощными. Бизнес-седан Lexus GS250 оснащен 2,5-литровым силовым агрегатом
    Добро пожаловать на авторскую программу популярного телеведущего Джереми Кларксона, посвященную лучшим автомобилям мира. В этом фильме содержится
    В связи с началом учебного года в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей с 25 августа по 10 сентября министерство
    Система Renault Can Clip версия 127 необходима для диагностики легковых автомобилей Renault и Dacia. Есть возможность провести всестороннюю