Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 15 января 2014 года
Сводка ГАИ Гомеля за 15 января 2014 года
За 15 января 2014 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 826 нарушений Правил дорожного
Шины и их хранение
Шины и их хранение
Миллионы людей в мире имеют автомобили. А если есть автомобиль, то и обязательно есть запасные шины к нему. Многие
Министерство транспорта рассчитывает привлечь средства Всемирного банка в объеме до $150 млн для реконструкции автодороги М5 Минск - Гомель
Министерство транспорта рассчитывает привлечь средства Всемирного банка в объеме до $150 млн для реконструкции автодороги М5 Минск - Гомель
Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Взять напрокат комфорт на колесах



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




комфорт на колесах

Осматривать достопримечательности из окна авто


Если вы турист и решили посетить Белокаменную, перед вам встанет вопрос передвижения. Конечно, общественный транспорт никуда не делся, и всегда доступен. Конечно, при условии, что вас устраивают давка, карманники, неприятные запахи и то, что вы можете приехать совсем не туда, куда собирались. Также взятый напрокат автомобиль в определенной мере защитит вас от некоторых нежелательных ситуаций. Мало ли что может подстерегать вас на пути от станции к отелю? Да и люди будут воспринимать вас иначе. В отличие от общественного транспорта, для жителей Москвы автомобиль является признаком статуса.

Конечно, вы можете попробовать стать ближе к народу, но поверьте — вам не понравится бытовое хамство, которым столь изобилует общественный транспорт. Да и добираться в нужную точку по навигатору гораздо приятней, чем переживать, не проехал ли нужную остановку.

Когда вы определитесь с тем, воспользоваться ли услугой проката автомобилей в Москве, зайдите на сайт http://www.prokat-caravan.ru/. Там вы можете подобрать модель по вкусу — и, если пожелаете, забронировать ее заранее. Также машина м к нужному времени может быть доставлена в любое место города. Да, мы пригоним автомобиль, куда укажете.

Когда каждая минута на счету


Вполне возможно, вы планируете посетить Москву с деловым визитом и еще не решили, ехать на личном автомобиле, или жаться в тесноте метро. Конечно, преимущества общественного транспорта неоспоримы, но стоит учитывать и недостатки. У вас могут незаметно вытащить нечто ценное, вас могут немного помять в тесноте. Наконец, рядышком с вами может встать какой-то бомж, испортив как воздух вокруг вас, так и впечатления от поездки.

Избежать недостатков общественного транспорта вам позволит взятый напрокат автомобиль. Вы обезопасите себя от толкотни, карманников, неприятных запахов и хамства, и это разумное решение. Дополнительно стоит помнить — для ваших партнеров по бизнесу автомобиль — это символ статуса, а значит, выбор средства передвижения влияет на успешность сделки.

Если для вас достаточно ясны преимущества проката автомобиля в Москве, вам может пригодиться сайт prokat-caravan.ru. Вы можете забронировать автомобиль, который посчитаете наиболее удобным — если, конечно, определились с датой. Плюс мы можем сэкономить ваше время, заранее подогнав автомобиль в нужное место — например, к аэропорту Внуково.

Свое авто в ремонте, но ехать надо


Неважно, что этому предшествовало. Может, стук в двигателе, может непривычные вибрации, или, скажем, постоянные перегревы. Важно то, что автомобиль в сервисе, а вас ждет серия поездок по городу и области.

Общественный транспорт — не лучшее решение. Вы можете взять только очень ограниченный груз, будете вынуждены вдыхать запах полусотни человек, набившихся в вагон, толкаться, периодически проверяя присутствие кошелька. Это не говоря о том, что придется забыть об удобных подсказках навигатора.

Если идея толкотни в метро не обрадовала вас, возможно, стоит взять автомобиль напрокат. Не надо толкаться, не надо переживать из-за столпившихся на станции гостей столицы, вы, как и раньше, едете удобные путем.

На сайте prokat-caravan.ru вы можете забронировать ту модель, которая вам больше понравилась, и, показав паспорт и права, оформить прокат буквально за 15 минут.

Преодоление трудностей напрокат


Жизнь автомобилиста связана как со скоростью, так и с риском. Конечно, аварии редки, но, если уже это случилось, автомобилист переживает вдвойне. Да, разбитый автомобиль — это полбеды. Придется менять ритм жизни — вот, что неудобно.

Даже небольшая дорожная неприятность может повлечь серию неудобств. Вам приходиться ограничивать себя в супермаркете, уже не получится набрать полную тележку и переложить продукты в багажник. Вам не подкинуть сына в школу по дороге, не получится помочь родителям привезти яблоки с дачи. Метро или автобусы в подобной ситуации раздражают вдвойне.

Впрочем, если у вас где-то записан адрес сайта prokat-caravan.ru, вам не надо будет менять ритм. Вы просто подберете себе рабочую лошадку по вкусу, и продолжите жить, как жили. Да, с помощью prokat-caravan.ru вам не надо ни менять свой ритм жизни, ни переживать из-за некритичных случайностей.

Дополнение к важным событиям


Иногда случаются особые события, которые будут неполными без автомобиля. Это поездка с друзьями на рыбалку или пикник. Свидание с особенным человеком. Встреча приехавших издалека гостей. Приехал друг из глубинки, перед которым надо похвастаться успехами. Словом — вот случилось оно, Событие, и вы понимаете, что это событие надо дополнить автомобилем.

Чтобы взять автомобиль напрокат для такой ситуации, не надо переживать и куда-то ехать. Закажите модель по вкусу — и ее вам подгонят под подъезд. Осталось только за 15 минут оформить прокат, а дальше все в ваших руках.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 25.04.2013 г., Просмотров 8 564, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Взять напрокат комфорт на колесах" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автозапчасти - где, как и за сколько
    Не смотря на постоянное совершенствование конструкций автомобилей, рано или поздно наступает момент, когда приходится заменить ту или иную вышедшую из строя деталь. Хорошо, если вы счастливый обладатель новой машины. В этом случае ваш путь лежит в фирменный автосервис и все необходимое будет заменено по гарантии. Если же юность вашего авто уже давно прошла, то поиском необходимых деталей придется заняться самостоятельно.

  • Как выбрать автомобильный видеорегистратор
    На сегодняшний день на рынке существует огромный выбор видеорегистраторов от различных производителей. В данной статье мы вам расскажем, по каким критериям следует выбирать видеорегистратор и на что следует обратить внимание при его покупке.

  • Система "Автоподшипник" версия 2.0
    Программа применяемости и взаимозаменяемости подшипников. В программе хранятся данные о подшипниках, применяемых в автомобилях, автобусах и тракторах стран бывшего Союза и СНГ, а также данные о подшипниках, применяемых в ступицах передних и задних колес в автомобилях иностранного производства.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В сборник вошли девять книг посвященных ремонту, эксплуатации и тюннингу автомобилей ВАЗ-2110, 2111, 2112 и других моделей.
    Программное обеспечение Toyota Techstream 9.10.037 2014 предназначено для осуществления дилерской диагностики, адаптации и программирования
    Как сообщает управление Гоставтоинспекции УВД Гомельского облисполкома, с 12 по 21 января на всей территории Гомельской области проходит комплекс
    Бензиновые двигатели 1.6/1.8/2.0 . Дизельные двигатели 1.7/2.0
    Год выпуска: 1986 Автор: Вершигора В.А., Золоторев Е.М., Игнатов А.П., Новокшенов К.В., Пятков К.Б Жанр: Многокрасочный альбом Формат: DjVu
    iGO Amigo представляет собой новое программное обеспечение навигации iGO с учетом требований последних тенденций развития рынка навигации. iGO Amigo
    Исходя из эксплуатационных особенностей мотоциклетной техники, мотошины отличаются своими особенностями, однако используемые в них конструктивные