Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый Mercedes S-класса вышел в масштабе 1:18



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Новый Mercedes S-класса вышел в масштабе 1:18


Изображения, появившиеся в интернете на прошлой неделе, показывают масштабную модель следующего Mercedes-Benz S-класса. Созданная в масштабе 1:18, модель является непосредственным превью нового роскошного седана, который собирается быть официально представленным на это неделе.

Последняя модель W222 S-класса станет более роскошной и предназначена, чтобы заполнить пустоту в линейке, оставленную Maybach, причем вариант Pullman с экстра длинной колесной базой будет топ-вариантом предстоящей линейки.

Модель будет конкурировать с такими автомобилями, как Rolls-Royce Ghost и Bentley Mulsanne, а предложить покупателю ее смогут не только автосалоны в Наро-Фоминске, но и других городах страны. Позднее купе, чтобы заменить модель CL и кабриолет, чтобы обеспечить, в конечном итоге, более роскошный вариант модели с открытым верхом, также будут введены.

Целый ряд новых технологий будет представлен в седане S-класса. Приборная панель будет включать два TFT-дисплея диагональю 12,3 дюймов, новый климат-контролем, получит систему Thermotronic (ионизирующие компоненты для фильтрации вирусов и спор). Складывающиеся сидения и стереосистема Burmester мощностью 1540 ватт также войдут в список стандартного оборудования.

Линейка двигателей нового Mercedes S-класса будет включать S250 CDI впервые предлагающегося на рынке Великобритании. 2.1-литровый дизель обладает мощностью 201 л. с. Другие бензиновые двигатели V6 и V8 также будут предложены, а производительная AMG-версия модели, вероятно, также выйдет позднее.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 19.05.2013 г., Просмотров 4 607, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Mercedes S-класса вышел в масштабе 1:18" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 2013 Nissan Leaf получил высокий рейтинг безопасности Top Safety Pick
    Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) добавил Nissan Leaf в список автомобилей, получивших высокой рейтинг безопасности Top Safety Pick на 2013 год.

  • Наиболее показательные фотографии нового хэтчбека MINI Mk3 попали в интернет
    Это последние «шпионские» фотографии полностью нового хэтчбека MINI Mk3. Автомобиль был замечен в ходе тестирования в Германии, «завернутый» в гораздо более показательный камуфляж бренда.

  • Если понадобился ремонт бензобака на дороге
    Нарушение герметичности бензобака – проблема, с которой встречается большая часть водителей. Хотя это явление не частое, но все же, с большей или меньшей периодичностью случается. Пары бензина неумолимо, но уверенно просачиваются в салон через багажник, раздражая при этом ноздри водителя, либо визуальный контроль датчика топлива, позволяет обнаружить течь. Пробой может вызвать внезапно отскочивший камушек, протаранивший тонкую стенку бензобака, причем это может произойти в разных местах, поскольку конфигурация и расположение бензобаков различны в зависимости от типа авто. Однако проблема появилась, значит, ищем выход из создавшейся ситуации.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.