Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Aston Martin представил обновленный V12 Vantage S



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Aston Martin V12 Vantage S

Aston Martin представил обновленный и модернизированный V12 Vantage, создав самый быстрый серийный автомобиль в своей истории, который имеет максимальную скорость 330 км/ч.

Среди изменений следует отметить решетку радиатора от концепта CC100, более мощный двигатель V12 с 565 л. с., 7-ступенчатую автоматизированную механическую коробку передач вместо предыдущей 6-ступенчатой «механики», адаптивные амортизаторы и сниженную снаряженную массу. Коробка передач, которая была заимствована у Vantage V8, обеспечивает более высокую максимальную скорость и оснащена подрулевыми переключателями.

Окончательные данные по характеристикам модели пока не раскрыты, но ожидается, что время разгона до 100 км/ч составит менее 4 секунд. Расход топлива и выбросы CO2 улучшится благодаря модернизации двигателя, снижению веса и новой коробке передач. Ее собственный вес составляет 1665 кг, что на 15 кг меньше, чем у V12 Vantage в стандартной комплектации.

Глава отдела разработок продукции Aston Martin Ян Минардс заявил, что изменения по «расширению привлекательности V12 Vantage» включают «более высокую производительность и более высокий уровень комфорта».

Ключ к ее большей производительности лежит в добавленных трех режимах движения: нормальный, спортивный и трасса. Выбор одного из этих режимов изменяет жесткость амортизаторов, приемистость, скорость переключения передач, звук выхлопной системы и усилитель рулевого управления.

В нормальном режиме Vantage V12 S становится еще более удобной и изысканной, чем V8 Vantage S. В режиме спорт ее динамические характеристики точно соответствуют исходящему Vantage V12. В режиме трасса производительность V12 Vantage S выходит за рамки обычной.

Автомобиль получил трехступенчатую технологию адаптивного демпфирования. Ее появление на V12 Vantage S знаменует собой первый случай, когда адаптивные амортизаторы были использованы в модельном ряду Vantage.

Интерьер получил более качественную отделку из углеволокна, Алькантары и кожи. Легкие спортивные сиденья также могут быть добавлены в интерьер по желанию клиента.

Поставки для V12 Vantage S запланированы на конец года, а цена, скорее всего, превысит стоимость V12 Vantage ($218.000) из-за расширенной комплектации.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 30.05.2013 г., Просмотров 2 566, Комментариев 0
Еще похожие на "Aston Martin представил обновленный V12 Vantage S" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Хенрик Фискер присоединился к инвестиционной группе, чтобы сохранить Fisker Automotive
    Компания, основанная Хенриком Фискером шесть лет назад, и известная своей роскошной электрической моделью Fisker Karma, теперь изо всех сил пытается остаться на плаву на фоне текущих финансовых проблем.

  • Ремень ГРМ. Основы
    У некоторых, особенно начинающих автомобилистов, создается впечатление о том, что замена ремней силового агрегата автомобиля не представляет собой никакой сложности. К большому сожалению, это далеко не так, и, если замену ремня генератора Вам удастся провести правильно, быстро, и эффективно (имеется в виду его дальнейшая функциональность), то в случае выхода из рабочего состояния ремня ГРМ, Вам придется изрядно потрудиться.

  • Ремонт и эксплуатация автомобиля Opel Astra (1991-1998 гг выпуска)
    Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобиля Opel Astra в кузове кабриолет и фургон с 1991 по 1998 год выпуска.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.