Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог Ford Burton: The Power to Perform содержит фото и описания всевозможных запасных частей и аксессуаров,
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Недавно японцы представили новое поколение Mazda 6. Этот автомобиль улучшился почти по всем параметрам, включая

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Skoda представила новое поколение Octavia vRS



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Octavia vRS

Новое, третье поколение Skoda Octavia vRS будет наиболее быстрой серийной моделью в линейке Octavia за всю ее историю.

Предлагаемый с высокопроизводительными бензиновыми и дизельными двигателями в вариантах седана и универсала, автомобиль способен достигать 100 км/ч за 6,8 секунды и иметь максимальную скорость 247 км/ч в своем самом мощном бензиновом варианте.

Модель готовится к дебюту на Фестивале скорости в Гудвуде в следующем месяце. Skoda vRS будет оснащен либо 217-сильным 2.0-литровым бензиновым агрегатом TSI от Volkswagen Golf GTI или 181-сильным 2.0-литровым дизельным агрегатом TDI от Golf GTD. Дизельному варианту модели требуется 8,1 секунды для достижения 100 км/ч при максимальной скорости - 231 км/ч.

6-ступенчатая «механика» является стандартной для обеих версий, а 6-ступенчатая DSG с двойным сцеплением предлагается в качестве альтернативы. Расход топлива новой Octavia vRS был улучшен на 19% по сравнению с предыдущим поколением.

Спортивная подвеска входит в стандартную комплектацию переднеприводной Octavia vRS с электронным дифференциалом в качестве стандартного оборудования, чтобы помочь улучшить тягу и уменьшить недостаточную поворачиваемость. Прогрессивное рулевое управление также имеется.

Octavia vRS легко отличается от более скромных «собратьев» в линейке благодаря ряду изменений спортивного дизайна. Имеется новая решетка радиатора, воздухозаборники с сотовой структурой, новые бамперы, задний диффузор черного цвета, задний спойлер, хромированные трапециевидные выхлопные трубы, светодиодные задние фары и биксеноновые передние фары.

Литые диски диаметром 17, 18 и 19 предлагаются с шинами 225/45 и красными тормозными суппортами.

В салоне имеются спортивные сидения, кожаный спортивный руль, педали и дверные пороги из нержавеющей стали, а также новая приборная панель с черной отделкой и значками vRS.

Skoda Octavia vRS выйдет в продажу в Европе в августе по цене от $36.000.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 14.06.2013 г., Просмотров 3 265, Комментариев 0

News tags: Skoda Octavia vRS

Еще похожие на "Skoda представила новое поколение Octavia vRS" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Следующее поколение Opel Corsa проходит тесты на трассе в Нюрбургринге
    Ранний прототип нового поколения Opel Corsa был замечен в ходе тестирования на трассе в Нюрбургринге перед его ожидаемым дебютом в течение ближайших двух лет.

  • Обновленный Vauxhall Insignia. Последние «шпионские» фото
    Обновленный Vauxhall Insignia был замечен с минимальной маскировкой перед своим запланированным дебютом на автовыставке во Франкфурте в сентябре. Он, как ожидается, будет представлен наряду с обновленной версией седана Insignia и хэтчбека Myriad, которые получили косметические изменения в попытке улучшить свою привлекательность для клиентов.

  • Как ремонтировать автоматическую коробку передач в своём авто?
    Вы владелец автомобиля с автоматической коробкой передач (АКПП) и она начала барахлить, а то и вообще перестала нормально работать? И Вы ищете в интернете больше информации, чтобы попытаться самостоятельно ремонтировать АКПП на своём автомобиле. А иначе, почему Вы ещё не в автосервисе?

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Renault Duster с 2010 года выпуска,
    В книге "Автомобиль. Основы конструкции." описаны назначение, схемы, принципы действия, конструкции механизмов и систем автомобилей.
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Carina Е 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми
    Пособие по ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Alfa Romeo 159 с 2005 г.выпуска, в котором пошагово есть все о ремонте различных узлов и
    Лучшая управляемость автомобиля, дополнительный комфорт при езде и появление большей мощности двигателя – всё это даёт чип тюнинг. На заводе при
    Книга "Бронежилет водителя" позволяет автолюбителю свободно ориентироваться в правовых нормах при разговоре с инспектором ДПС. Подробно
    В приведенных программах самообучения Skoda подробно рассматриваются все технические нововведения, электронные системы особенности ремонта