Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Замена Lamborghini Gallardo выйдет в 2014 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Замена Lamborghini Gallardo выйдет в 2014 году


Lamborghini будет продолжать отмечать свое 50-летием дебютом нового концепт-кара на автовыставке во Франкфурте в сентябре, который является превью предстоящей замены модели Gallardo, как сообщают источники, близкие к итальянскому производителю суперкаров.

Новый двухместный автомобиль, серийная версия которого поступит в продажу в Великобритании во второй половине следующего года, следует примеру своего предшественника в плане использования ключевых компонентов, в том числе легкого углеволокна и алюминиевой рамной конструкции.

Новый автомобиль, который носит кодовое имя LP724, незначительно увеличился в длину, почти до 4500 мм (на 16 мм длиннее, чем его предшественник), но с шириной и высотой, которые почти соответствуют параметрам Gallardo -1900 и 1165 мм соответственно.

Вместе с ярким новым экстерьером преемник Gallardo должен также получить новую внутреннюю планировку, которая включает небольшое увеличение колесной базы по сравнению с предшественником (до 2600 мм) и более просторный салон.

Несмотря на первоначальные планы по использованию в качестве основы для своей новой модели современного монокока из углеволокна, как на Aventador, Lamborghini был вынужден следовать более консервативному маршруту, диктуемому материнской компанией Audi и ее вторым поколением суперкара R8.

Обе машины были задуманы на основе модульной платформы. Это позволит им обмениваться жизненно важными компонентами, в том числе отдельными частями из легкого углеволокна и алюминиевой структурой, которая весит всего 198 кг, то есть на 24 кг меньше, чем полностью алюминиевая структура, используемая текущим поколением R8.

Несмотря на использование подобной структуры, R8 и преемник Gallardo получат различные варианты колесной базы. Audi R8 будет иметь колесную базу на 30 мм длиннее, чем у нового суперкара Lamborghini, более просторный салон. При использовании более короткой колесной базы, чем Audi, структура нового Lamborghini станет еще на 3 кг легче, всего 195 кг.

Под капотом нового суперкара будет стоять обновленная версия 5.2-литрового бензинового двигателя V10 без наддува, мощность которого составляет около 600 л.с. в стандартном облике в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатым «автоматом».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 20.06.2013 г., Просмотров 6 548, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Замена Lamborghini Gallardo выйдет в 2014 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Opel Insignia показал свои обновления
    Opel Insignia получил капитальные обновления, которые в большей степени ориентированы на повышение динамики и комфорта движения автомобиля. Существенное снижение эксплуатационных расходов для водителей также станет одним из его новых качеств.

  • Обновленный Kia Sorento 2013
    Внешность Kia Sorento 2013-го года имеет мало различий с моделью 2009-го года. Однако любой автомобильный ценитель скажет, что модель стала свежее, выглядит более гармоничнее, целостнее, пускай за счет самых простых дизайнерских решений. К примеру: в новом Kia Sorento цвет кузовных деталей идентичен цвету самого кузова.

  • Автомобили Ford будут тестировать роботы
    «Форд» и его партнер «Autonomous Solutions» разработали автономный ассистент, предназначенный для ресурсных испытаний фургона «Transit». Он способен управлять машиной и даже выдерживать нагрузки, которые не под силу людям-испытателям.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил