Что сейчас читают на страницах ресурса?
Книга "Теория автомобиля"
Книга "Теория автомобиля"
В учебном пособии "Теория автомобиля" рассмотрены основные показатели и характеристики, а также примеры и
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Машина сегодня сильно отличается от того, какой она была в прошлом двадцатом веке. Сегодня это очень сложное
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
Кабинет министров Украины внес изменения в Правила дорожного движения (ПДД) в части скоростных ограничений.

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

General Motors огласил цену на 2014 Buick LaCrosse



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Buick LaCrosse 2014 цена

General Motors опубликовал цену на 2014 Buick LaCrosse, которая стала выше примерно на $500 по сравнению с ценой текущего поколения. Цена на базовую версию нового автомобиля составляет $34.060.

Базовым двигателем для новой модели является 2.4-литровый 4-цилиндровый агрегат E-Assist (мягкий гибрид), который производит 182 л.с., в то время как доступный также 3.6-литровый V6 мощностью 304 л.с. является альтернативным вариантом. Небольшой вариант двигателя eAssist потребляет 6,5 л на 100 км по шоссе, в то время как больший вариант V6 требует 13 л и 8,4 л (город / шоссе) с приводом на передние колеса и 13,8 / 8,1 л в полноприводном варианте.

Стиль модели был пересмотрен, а кроме того, модель получила новые усовершенствования большую решетку радиатора, опционально ксенон, или светодиодные фары и светодиодные дневные ходовые огни.

Стандартное оборудование включает информационно-развлекательную систему IntelliLink, 8-дюймовый реконфигурируемый дисплей и восемь подушек безопасности. Больше технологий безопасности можно добавить в Buick LaCrosse при выборе одного из двух различных пакетов. Пакет I включает в себя систему предупреждения о лобовом столкновении, мониторинг «слепых зон», предупреждение о смене полосы движения, оповещение о приближении транспортных средств сзади, высокой интенсивности передние фары и Heads-Up-дисплей.

Если вы хотите еще больше увеличить уровень безопасности, то пакет II может быть добавлен после покупки первого пакета безопасности, который включает в себя адаптивный круиз-контроль, автоматическую систему подготовки к столкновению и сиденье с функцией предупреждения.

Покупатели теперь могут также выбрать ультра роскошный пакет, который обновляет интерьер темным оттенком под ясень, черным как смоль синтетическим хедлайнером из замши и полуанилиновыми кожаными сиденьями.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 22.06.2013 г., Просмотров 3 769, Комментариев 0
Еще похожие на "General Motors огласил цену на 2014 Buick LaCrosse" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • BMW M6 Gran Coupe к юбилею!
    Юбилей в жизни каждого человека - всегда праздник. Не исключением стал 40 День Рождения BMW подразделения серии М. К такому событию баварские конструкторы решили приурочить создание нового BMW M6 Gran Coupe. Благо на то есть все трудовые и материальные резервы. Именно с автомобиля М-серии началась история BMW по производству спорткаров.

  • Volkswagen произвел 30-миллионную модель Golf
    30-миллионная модель Volkswagen Golf сошла с производственной линии на заводе Volkswagen в Вольфсбурге, Германия. Volkswagen утверждает, что это новый рекорд, который позволяет назвать эту модель «самым успешным европейским автомобилем».

  • Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
    Альянс Renault-Nissan будет использовать новую общую модульную систему CMF для 14 моделей, с последующим распространением на весь модельный ряд к 2020 году. Новая архитектура будет использоваться на 11 автомобилях Renault, в том числе для замены модели Espace, Scenic и Laguna. Nissan будет использовать новую платформу на будущих поколениях моделей Qashqai и X-Trail, а также Rogue в США.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник электронных руководств по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также схемы электрооборудования автомобилей ГАЗ: Волга-2410,
    NISSAN Bluebird Руководство по ремонту и эксплуатации
    За 2 февраля 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 864 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Чтобы ваш любимый железный конь исправно служил вам и в осеннюю слякоть, и в зимнюю стужу, и не носило его по скользким зимним дорогам вместе с
    Выпускники автошколы, которые еще позавчера стали автолюбителями, боятся всего, что имеет общее с автомобилем и дорогой склоняются к тому что бы
    Электронный каталог оригинальных запчастей Land Rover Microcat (версия 09 / 2014 год) содержит весь список деталей абсолютно для всех механизмов и
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Ulysse 1994 - 2005 года выпуска (eLearn). Содержит схемы всех агрегатов