Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как выбрать автохолодильник



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как выбрать автохолодильник


У владельцев автомобиля нету такого лета когда бы они не выбрались на природу с друзьями или семьей. Но есть одна проблема, очень тяжело сохранить еду в жаре. Чтобы еда оставалась свежей, а напитки холодными, нужен автохолодильник.

Сейчас магазины предлагают холодильники разных типов и размеров, так что будете выбирать под свои требования.

Начнем с компрессорного автохолодильника, его еще называют морозилкой. В основном такой холодильник используют рыболовы и охотники, так как им требуется хорошая заморозка. Но есть и небольшие недостатки, чтобы создать такой прибор, нужно немало средств. Соответственно и цена будет немаленькая. Один такой автохолодильник может обойтись вам в двадцать тысяч рублей. Также этот холодильник имеет большие размеры и нелегкий вес.

Теперь поговорим о термоэлектрическом автохолодильнике. Главная функция этого прибора, он выкачивает тепло изнутри наружу. Если говорить более понятными словами, то этот автохолодильник будет выдавать хоть и немного но тепла, хранить его рекомендуется только в багажнике. Охлаждения такого прибора будет зависеть только от внешнего воздуха, а точнее от его температуры. Также в категории этих приборов вы можете встретить очень маленькие и компактные холодильники. Некоторые из них можно поставить вместо подлокотника и это довольно таки удобно. Температура такого автохолодильника не может быть ниже трех градусов.

И последний - это абсорбционный автохолодильник. Для охлаждения здесь используется раствор аммиака. Эти приборы практически бесшумные, так как у них нету деталей которые бы двигались. Для охлаждающей емкости здесь понадобится как минимум двадцать литров. Если же вы хотите чтобы ваш автохолодильник не был зависимый от электросети, то вы можете приобрести газоэлектрический прибор. Данный тип имеет возможность работать от газовых баллонов и это довольно таки удобно. Но размер такого автохолодильника может иметь емкость как минимум от сорока литров.

Теперь когда вы уже имеет представление о автохолодильниках, вы можете выбрать самую подходящую для вас модель. Вот еще один маленький совет, когда вы в очередной раз будете открывать свой автохолодильник, то вы нарушаете теплоизоляцию и это плохо влияет на прибор. Так что старайтесь открывать холодильник нечасто. Если же вы хотите чтобы ваш холодильник служил не только в машине, а и на своей даче или же офисе, то самым лучшим вариантом будет автохолодильник в 220 вольт, а в машину надо будет установить инвертор.

Вот и все что можно было сказать о автохолодильниках. Удачного вам выбора.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 12.08.2013 г., Просмотров 19 201, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Как выбрать автохолодильник" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какой привод выбрать?
    Очевидно, что тема выбора привода автомобиля не оставить равнодушным как автомобильных асов, так и тех, кто только начинает свое близкое знакомство с его величеством – автомобилем. Возможно кому-то она поможет пополнить свои знания обо всех нюансах того или иного привода, а кому-то определиться с выбором авто которое бы соответствовало ему во всех отношениях.

  • Citroen готовит к запуску C-линейку бренда
    Первый из автомобилей C-линейки Citroеn будет показан на автовыставке во Франкфурте в следующем месяце, как сообщают инсайдеры компании. C-линейка будет означать революцию в модельном ряду Citroеn, которая будет нести в себе не только изменение ценообразование, но также будет ориентироваться на клиентов, которые «ищут баланс между стоимостью и функциональностью».

  • Как выбрать алкотестер?
    Наверняка, многие водители уже проходили процедуру проверки на состояние алкогольного опьянения. Кто-то после этого уже получил штрафы и лишился водительского удостоверения. Но сейчас у вас есть шанс самостоятельно контролировать свое состояние, с помощью персонального алкотестеря.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских