Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

О выборе холодильника для авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




О выборе холодильника для авто


Холодильник в автомобиле является неотъемлемой частью комфортной поездки, особенно в условиях достаточно экстремальной погоды или же просто тогда, когда вы решили поехать на отдых в вашей семьей или отдохнуть где-то в кругу друзей. Надо отметить, что если вам нравится именно путешествовать по странам, то лучше всего вам подойдет встраиваемый холодильник для авто, а если вы не так часто выбираетесь куда-то на свой машине, то вам будет вполне достаточно и переносного холодильника в вашем авто.

Существует несколько видов холодильников для автомобиля, которые имеют свои специфические свойства и которые могут иметь как позитивные, так и негативные стороны.

Так называемые изотермические контейнеры очень хорошо подойдут для тех водителей, которые любят устраивать пикники на природе, потом как такой тип холодильника прост в использовании и небольшой, а представляет он собой что-то нечто небольшого ящичка, в котором возможно поддержание соответствующей температуры. Время сохранения изначального состояния продуктов здесь равно 10 часам.

Есть еще термоэлектрические холодильники для авто, которые имеют среди перечня своих достоинств весьма малый вес и достаточно заметную температуру охлаждения воздуха, способствующую поддержанию соответствующего состояния продуктов в том виде, который вам необходим. Среди негативных моментов можно назвать слишком медленный набор этой самой необходимой температуры.

Также есть еще и компрессорные автомобильные холодильники, главными позитивными сторонами которых является стабильная поддержка температуры и возможность заряда как от прикуривателя, так и от стандартной сети. Но есть и недостатки, которым обладает подобный холодильник для авто, среди которых нужно назвать слишком большую цену, немаленькие размеру и чувствительность к внешним раздражителям.

Ну и последним типом являются абсорбционные холодильники, способные работать как от электричества, так и от газа.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 14.03.2014 г., Просмотров 2 565, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "О выборе холодильника для авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Достоинства и недостатки дешевой сигнализации
    Сигнализации занимают ведущее место в рейтинге самых популярных автомобильных устройств. Даже самые непритязательные автолюбители устанавливают данный элемент безопасности. Можно обойтись без магнитолы, без стеклоподъемников, но современный автомобиль представить без сигнализации нельзя, ведь он стоит немаленьких денег. К большому сожалению, любителей чужого имущества огромное количество, даже дешевая сигнализация заметно уменьшает вероятность угона.

  • Правильная эксплуатация гидроусилителя руля
    Гидроусилитель рулевого колеса состоит из двух частей – исполнительного устройства и источника энергии. Роль последнего играет гидравлический насос специального назначения. Исполнительное устройство совмещается с системой рулевого управления транспортного средства. Это всё теоретические сведения, давайте перейдем к практическим советам.

  • Самостоятельное удаление люфта подшипника полуоси
    Нередки случаи, когда владельцы отечественных автомобилей жалуются на стук в районе балки заднего моста. Обычно в таких случаях мастера по ремонту советуют сменить подшипники полуоси, но иногда этого можно избежать. Причиной звука может быть возникший люфт (зазор), но для установления причины необходимо снять полуось.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.