Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Золотой Lamborghini может стать вашим за $7 млн



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Золотой Lamborghini может стать вашим за $7 млн


Когда дело доходит до суперкаров в Дубае, почти каждый слышал хотя бы одну сумасшедшую историю, в которую почти невозможно поверить. На этот раз речь идет о новой рекордной модели Lamborghini Aventador, созданной из золота и драгоценных камней.

Эта потрясающая версия Aventador содержит около 25 кг золота, и в настоящее время выставлен на аукционе по цене $7,5 млн., причем $650.000 из них пойдут на благотворительность. С такой стоимостью, этот автомобиль является самой дорогой моделью Lamborghini в мире.

Речь идет, конечно, о модели в масштабе 1:18, который создан из чистого золота. Модель в настоящее время экспонируется в выставочном зале Дубаи, и по соображениям безопасности демонстрируется только ее копия из менее дорогих материалов. Победителю торгов повезет, так как он будет иметь возможность украсить это авто в соответствии с его личными пожеланиями.

Несмотря на то, что эта Lamborghini не является настоящей моделью Aventador, она уже занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая дорогая модель автомобиля.

Новинка Lamborghini Aventador была представлена в 2012 году на автовыставке в Женеве в качестве замены для Murcielago. Модель анонсировала своим появлением новое направление в дизайне компании с Y-формой фар, которые как бы выходили из середины корпуса, новыми светодиодными технологиями и двумя размашистыми мазками по бокам.

Под капотом Aventador стоит 6.5-литровый двигатель V12, который достигает мощности 700 л.с. при 8250 об/мин. Модель разгоняется до 100 км/ч всего за 2,9 секунды и развивает максимальную скорость свыше 350 км/ч.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 30.10.2013 г., Просмотров 3 959, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Золотой Lamborghini может стать вашим за $7 млн" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый Nissan Qashqai станет «самым значительным автомобилем в истории компании»
    Nissan очень гордится тем, что разработал новый кроссовер Qashqai, модель, которая, оказалась чрезвычайно популярным автомобилем на различных рынках по всему миру, но особенно в Европе и России. Объемы продаж этой модели достигли более двух миллионов единиц в глобальном масштабе.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 28 октября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1013 нарушения Правил дорожного движения: из них

  • Отличия между дизельным и бензиновым двигателем
    Бензиновый или дизельный? Эти слова очень хорошо знакомы каждому автомобилисту. Но как раз именно выбор между тем и другим не дает покоя многим людям, которые решили купить авто в Киеве. Узнать цены на авто в Киеве можно на множестве интеренет сайтов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,