Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Capa / Logo 1996-2002
Honda Capa / Logo 1996-2002
Устройство, техническое обслуживание и ремонт Honda Capa, Logo 1996-2002 года выпуска.
Самые распространенные неисправности АКПП
Самые распространенные неисправности АКПП
Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает,
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор Mazda 6 2003 года выпуска
Видео тест обзор автомобиля Mazda 6 2003 года выпуска с бензиновым двигателем 2.0 л., оборудованного АКПП. Пробег на

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Мерседес или БМВ?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




БМВ VS Мерседес

Вековая конкуренция среди производителей Мерседес и БМВ видимо никогда не закончится. Фанаты данных марок машин всегда будут спорить о том, какая машина, все-таки лучше. По правде говоря, спорить не имеет смысла. Мерседес и БМВ хоть и равны по своему классу, но все равно могут иметь существенные различия между собой. Машины могут быть различны, как по стилю, так и по своим характеристикам. Однако маленькие схожести все же присутствуют.

Если вы не можете определиться с маркой машины, то выясните для себя, какой собственно автомобиль вам будет необходим. И только после этого можно понять, что именно вам будет нужно, Мерседес или все-таки БМВ. Изучите и проанализируйте общие характеристики любой модели BMW, например характеристики BMW X5, с выбираемым вариантом из числа Mercedes-ов. Оцените все возможные недостатки и преимущества. После этого, сделать окончательный выбор, он будет намного проще. Особое внимание обратите на такие элементы и системы, как рулевое управление, подвеска, трансмиссия, качество и удобство салона и тому подобное. Не нужно доверять советам других автолюбителей, если спор касается этих двух машин. Вы приобретаете машину себе, и вы будете ею управлять, а не кто-то другой.

К примеру, автомобиль БМВ. У него отличная разгонная динамика и безупречное рулевое управление. Двигатель у машины менее требователен и считается одним из лучших в мире. Передняя подвеска может иметь не слишком большой ресурс, в отличие от задней системы. Именно спереди частенько вылетают подшипники. Комфорт в салоне немного уступает все тому же Мерседес. Если упомянуть Мерседес, то данная машина, прежде всего, предназначена не для водителей, а для пассажиров. Здесь чувствуется высочайший комфорт. Существенная и практичная экономия топлива, один из факторов в пользу этой марки. Конечно, сравнивать два крупнейших производителя авто довольно сложно и все будет зависеть только от ваших личных предпочтений.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 26.12.2013 г., Просмотров 4 274, Комментариев 0
Еще похожие на "Мерседес или БМВ?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Каталог запчастей и аксессуаров Honda EPC (версия 10.2013)
    Каталог Honda EPC 10.2013 приводит сведения по автомобилям Хонда с 1982 года выпуска по 2013 год. Встроен удобный поиск по VIN-коду, есть выбор по модели, Job-листы, нормочасы и стоимости деталей. Программа обладает понятным интерфейсом и содержит качественные изображения.

  • Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) с 2011 г.выпуска
    Электронное руководство по устройству, диагностике, ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Chevrolet Cobalt начиная с 2011 года выпуска с бензиновыми двигателями 1.5 л., оснащенными пятиступенчатой МКПП, или шестиступенчатой АКПП.

  • Устанавливаем шумоизоляцию в автомобиле
    Как известно, о комфортной эксплуатации автомобиля мечтают все. Кажется, что и автомобиль в исправном состоянии, и в подвеске отсутствует шум, и работа двигателя не отстает от нормы, но слишком надоедают назойливые постоянные звуки: гулкий шум покрышек, урчит мотор, слышен звук работы трансмиссии. Перечень может продолжаться бесконечно. Спасением из такого положения может стать только хорошая автомобильная шумоизоляция.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и обслуживанию BMW 7 серии кузов Е32, Е38 выпуска 1986-1995 гг., 1996-2001 гг.
    Отправляясь в путешествие, особенно летом, встает проблема с охлажденной водой или напитком для питья в пути. Ведь в жару она постоянно нагревается.
    Оригинальное руководство от производителя содержит сведения о ремонте, эксплуатации и устройстве автомобилей Hyundai Terracan 2002-2005 годов
    Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации
    Система Labor Time Standard (LTS) предназначена для расчета норм времени на ремонт легковых втомобилей, а также коммерческих автомобилей и автобусов
    В книге приведены советы и рекомендации для автолюбителей по вождению автомобиля в сложных условиях: на скользкой дороге, по снегу, гололеду, песку,