Что сейчас читают на страницах ресурса?
Будь здоров, автомобилист!
Будь здоров, автомобилист!
Ни для кого не секрет, что на дорогах постоянно возникают опасные ситуации, которые требуют от водителя полной
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Ремонт и техническая эксплуатация BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года выпуска. Русский проект.
Сборник файлов с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW 3, 5, 7 серии 1978-1995 года
Для гомельских СТО снижены налоги
Для гомельских СТО снижены налоги
Совет депутатов Гомельской области вчера принял решение о уменьшении размера ставки единого налога на вмененный доход

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Что необходимо знать про мотоэкипировку



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Мотоэкипировка: что нужно о ней знать?

Мотоэкипировка по сути, разделяется на три основные категории:

• Одежда, которая не защищает в случае аварии. Сюда стоит отнести верхнюю одежду, которая всего лишь защищает от воздействия погодных условий.

• Одежда, которая не является защищающей. Такой вид мотоэкипировки всего лишь снабжен специальными протекторами, которые смягчают удар. В области плеча и коленей, а также локтей и спины установлены протекторы, которые разработаны для защиты этих частей тела.

• Защитная мотоэкипирвока. Такой вид одежды обязательно должен тестироваться в соответствии с Европейскими стандартами. Такая одежда укомплектована защитными протекторами.

Выбор мотоэкипировки это довольно ответственное задание, которое не является простым. Ведь важно подобрать не только удобную мотоэкипировку, но и важно, чтобы в ней был удобно. Есть существенная разница при выборе обычной одежды, и мотоэкипировки, ведь основным заданием такого вида одежды, это защищать жизнь мотоциклиста, уберегая его от возможных повреждений.

Выбирая комбинезон, обязательно его примеряйте, необходимо чтобы вы себя в нем удобно чувствовали, костюм не должен сковывать ваши движения.
Выбрав alpinestars комбинезон, вы точно не сделаете ошибку, ведь это качественный комбинезон, который сможет обеспечить вашу безопасность в случае возможной опасности. Защитное снаряжение компании Alpinestars разрабатывалось при содействии опытных специалистов, которые учитывают при создании мотоэкипировки все малейшие нюансы, что и сделало их мотоэкипировку настолько популярной и востребованной среди мотоциклистов.

К мотоэкипировке можно отнести защитный костюм, перчатки и шлем, также это специальная обувь, которая называется мотоботы. Для защиты коленей разработана специальная защита, которая в случае аварии максимально убережет колени от травм. Для удобства, мотоциклисты часто используют рюкзаки, таким образом, они могут без труда взять то что им может понадобиться.

Правильно подобранная мотоэкипировка должна хорошо сидеть, ведь чем плотнее одежда сидит на мотоциклисте, тем больше она защитит в случае возможной аварии. Защитные вставки на такой одежде не провернуться, при этом они защитят части тела мотоциклиста. Именно поэтому, важно очень тщательно относиться к выбору мотоэкипировки, отдать предпочтение стоит только проверенным производителям, ведь от этого может зависеть ваша жизнь.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 16.04.2014 г., Просмотров 3 870, Комментариев 0
Еще похожие на "Что необходимо знать про мотоэкипировку" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Какие колеса будут актуальны в 2015 году?
    Сравнительно недавно стало известно о том, что автомобильный мир ожидает очередное новшество. Американские инженеры ведут усиленную работу над созданием шин, которые не будут содержать воздух. Ранее такой разработкой еще никто не заинтересовывался, поэтому ожидается разработка поистине революционного продукта, который со временем вытеснит традиционные шины.

  • Сцепления автомобилей, их трансмиссии, приводы
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а также разнообразных приводных валов трансмиссии. При­ведены примеры агрегатов как легковых, так и коммерческих автомобилей.

  • Пособие по ремонту и эксплуатации автомобиля ГАЗ-3308, 33081 - Садко
    Полный заводской каталог запчастей ГАЗ-3308, ГАЗ-33081, каталог деталей и сборочных единиц ГАЗ-3308, ГАЗ-33081 (ГАЗ Садко). Все материалы книги представлены как на рсском, так и на английском языке.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В стандартную комплектацию новых автомобилей не всегда включен подогрев зеркал. В тех местах, где климат умеренно-континентальный или
    За прошедшие сутки в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 876 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 14 фактов управления
    Скачать мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Audi A4 / S4 начиная с 2000 года выпуска.
    Дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, особенно в темное время суток, остаются по прежнему одним из основных видов ДТП.
    За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе
    Автомобилей с кузовом «пикап» на наших дорогах сравнительно немного, причем основная их масса не имеет на кузове защитной дуги. Владельцы пикапов,