Что сейчас читают на страницах ресурса?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Nissan Infiniti FAST 03.2009 - программа по подбору оригинальных номеров запасных частей для автомобилей Nissan и

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

В России стартуют продажи новой Kia Soul



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Soul 2014

Kia Soul 2014: начало продаж


Автомобили от корейского автопроизводителя Kia пользуются популярностью. К примеру, Kia Rio полюбилась за практичность и невысокую цену. Так или иначе, автолюбители всегда с нетерпением ждут новинок от Kia. Российский покупатель может порадоваться, поскольку новая модель Kia Soul поступит в продажу уже тридцатого апреля.

Представлена была эта модель в прошлом году во Франкфурте. Второе поколение, впрочем, от первого отличается не особо кардинально. Это обусловлено тем, что дизайнерская команда автоконцерна задалась целью создать такой автомобиль, в котором сохранились бы все узнаваемые характерные черты авто, которые более всего пришлись по душе потребителю. Одним словом, новая Kia Soul представляет собой доработанный и усовершенствованный вариант первого поколения.

Платформа, на которой была спроектирована новая модель такая же, как у Kia Ceed. Был доработан кузов. Он стал более жестким. Также была модернизирована подвеска. Салон автомобиля стал более удобным и просторным. Его отделали материалами высокого качества, благодаря чему удалось повысить уровень шумо- и виброизоляции.

Новая Kia Soul 2014 обладает двигателем в 1,6 литра. Он также прошел модернизацию. Мощность автомобиля – 124 лошадиных силы (бензиновая) и 128 лошадиных сил (дизельная). Трансмиссия дизельной модели, которая поступит в продажу в России, будет исключительно автоматической.

В целом будет пять вариантов исполнения авто. Авто базовой комплектации будет стоить по предварительным прогнозам около семисот тысяч рублей. В комплекте будут: система блокировки тормозов, подушки безопасности, система мультимедиа, а также кондиционер. Этот вариант будет называться Classic.

Наиболее же дорогое исполнение – Premium – будет иметь коробку-автомат и дизельный двигатель. Стоить авто, по предварительным данным, будет более миллиона рублей. Будет ли новая модель востребована на отечественном авторынке, время покажет.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 20.04.2014 г., Просмотров 10 060, Комментариев 0

News tags: Kia Soul 2014

Еще похожие на "В России стартуют продажи новой Kia Soul" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • История автомобильного бренда Opel
    Каждый автомобилист ценит в автомобиле его простоту и качество. Этим критериям просто нет никакой цены. Что касательно марки Опель, то она отлично подходит под данные критерии. К слову, в этом году компании исполнится сто пятьдесят лет. Стоит отметить, что в самом начале своего существования, компании Опель занималась изготовлением швейных машин, а несколько позже они стали выпускать и велосипеды.

  • Способы продажи автомобиля
    Каждый автолюбитель хоть раз в жизни сталкивается с необходимостью продажи автомобиля. Процесс этот ответственный и серьёзный. Но его можно существенно упростить, если ознакомиться с некоторыми моментами. Для начала стоит определить, где именно можно продать автомобиль, при этом сэкономив на мелочах.

  • Пособие по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Kia Sportage III с 2010 г.выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Kia Sportage III выпуск с 2010 г. с бензиновым двигателем объемом 2.0 л и с турбодизельными двигателями объемом 1.7 л и 2,0 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту электрооборудования и электрические схемы Toyota Corolla серий ZZE122 и ZZE123, аналогично ZZE122 и ZZE123 Electrical Wiring
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в
    За 6 февраля 2019 года сотрудниками ГАИ Гомеля было выявлено 788 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Новый SUV от шведов — Volvo XC60.
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Автомобиль «Ниссан-Алмера» проэктирвоали в Европе и Японии, а собирали на родине и в Англии, а также Корее – модель создавали всем миром. На