Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров: marketcenter.ru

Советы, полезное

Все новости

Выбор FM-трансмиттера для автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Выбор FM-трансмиттера для автомобиля


Для любителей хранить и слушать любимую музыку с USB носителей FM-трансмиттер (или FM-модулятор) является настоящим спасением. Несмотря на то, что прогресс не стоит на месте, и на рынке автозапчастей и устройств появляются все новые и новые модели магнитол с поддержкой USB, зачастую не хочется тратить деньги на новый и дорогой современный аналог только ради возможности прослушивания музыки с флеш-носителя, если можно продолжать пользоваться старым и привычным устройством. Гораздо проще потратить куда меньшую сумму на покупку автомобильного модулятора, нежели вкладывать деньги в новую магнитолу ради получения лишь одной новой функции.

К сожалению, не все могут правильно выбрать fm-модулятор, и у многих возникают вопросы, какой же из них требуется именно для их автомобиля и какой сможет выполнять те функции, ради которых он и покупается.

Чаще всего, деление модуляторов на типы осуществляется в связи с их ценовым классом.

Простейшие автомобильные fm-трансмиттеры (бюджетный вариант автомобильных fm-модуляторов)

При покупке такого модулятора будьте готовы к тому, что он будет выполнять лишь свое прямое предназначение без использования каких-либо дополнительных функций.

Среди его характеристик стоит отметить стандартное для этого класса трансмиттеров расстояние приема (5-7 метров), простоту дизайна, черно-белый экран и способность изменять, перематывать и воспроизводить частоту несущей волны.

Модулятор среднего класса (дополненный автомобильный fm-трансмиттер)

Отличие данного класса fm-трансмиттеров от предыдущего - более привлекательный и презентабельный дизайн, сочетаемый с hi-tech дизайном многих современных моделей автомобилей. Также, в качестве новшеств можно отметить наличие подсвечиваемого красным, синим или зеленым светом дисплея, аудио-входа и аудио-выхода, удобной навигации по папкам, возможность использования пульта дистанционного управления, и сохранения около 20 Fm-станций.

Fm-трансмиттер Преимум класса

Помимо преимуществ предыдущих представителей, fm-модулятор премиального класса поддерживает опцию сохранения частот, навигацию по папкам, обладает встроенной памятью, способной хранить до 2 гигабайт музыки, крупным цветным дисплеем, способностью при помощи специального кабеля иметь подключение к ПК и предустановленным программным обеспечением. Также стоит отметить возможность использования не только USB, но и SD носителей, позволяющих осуществлять перенос любимой музыки прямо со своего мобильного устройства! Управление таким трасмиттером может осуществляться при помощи расположенного на руле мини-пульта.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 11.05.2014 г., Просмотров 3 535, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбор FM-трансмиттера для автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • BYD и Daimler начали производство электромобиля Denza
    В Китае на автосалоне ещё в 2012 году впервые был представлен бренд Denza, который стал совместным твореньем Daimler и BYD. Данный электромобиль стал прототипом нового серийного Denza, который поступил на конвейер в 2014 году. В сравнении экспериментальной моделью, серийный автомобиль получился намного скромнее и укомплектован меньшим набором функций

  • BMW X6 – немного истории
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом году. Фирма была создана исключительно для производства двигателей. Спустя год БМВ подписала контракт об изготовлении двигателей для самолетов. После этого компания долгие годы занималась производством двигателей для воздушной техники. Их моторы прославились на весь мир, и вскоре стали устанавливаться на большинство техники тех времен.

  • ДТП с участием трех автомобилей на ул.Б.Хмельницкого в Гомеле
    Сегодня в Гомеле на улице Богдана Хмельницкого произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трех автомобилей. Об этом стало известно по информации из сообщества «Это Гомель, детка!».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных