Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 24 ноября 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 24 ноября 2016 года
За 24 ноября текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 931 нарушение Правил
Каталог ETKA VW , Seat, Skoda , Audi: версии 7.3 и 7.4 (2013 год)
Каталог ETKA VW , Seat, Skoda , Audi: версии 7.3 и 7.4 (2013 год)
Популярный электронный каталог ETKA версии 7.3 и 7.4 с полной информацией о запасных частях и аксессуарах для
Детское автокресло – залог безопасности
Детское автокресло – залог безопасности
Дети – самые драгоценные сокровища, которые только могут быть в жизни. Поэтому их безопасность всегда стоит на первом

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Range Rover Vogue: что получаем в комплектации?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Range Rover Vogue 2014Range Rover Vogue 2014


Уже давно повелось, что имя Range Rover у автовладельцев ассоциируется с достатком, роскошью, показателем мощности в сочетании с отменным комфортом и управляемостью. И то количество всемирно известных спортсменов, политиков, деятелей шоу-бизнеса, являющееся счастливыми обладателями автомобиля этой марки только подтверждает подобные выводы. Давайте попытаемся чуть лучше взглянуть на Рендж Ровер комплектации Vogue, которая является одной из самых популярных в линейке модели.

От более простой комплектации под названием "HSE", Vogue отличается легкосплавными дисками в 20 дюймов, в салоне присутствует оттедлка кожей Oxford, ей обтянули водительское и пассажирские сидения, добавлена весьма удобная у нас функция обогрева рулевого колеса и другие приятные опции.

Используемая в комплектации Range Rover Vogue пневмоподвеска позволяет водителю при необходимости и в зависимости от режима передвижения изменить величину дорожного просвета автомобиля, который в штатном режиме составляет 250 миллиметров, а уже в грозном внедорожном режиме всех 290 мм. Если необходимо преодолевать участки с сложными местами, то имеющаяся система "Terrain Response" всегда придет на помощь, и тогда, машина превращается в реального "проходимца" с внушительными 400 мм просвета под днищем. способна увеличивать клиренс до невероятных 400 мм. Кроме таких чудес, анализирую дорожные условия, данная система может по собственному усмотрению менять режим работы коробки передач, мотора, а также подвески и прочих элементов автомобиля. К примеру, если начинаем взбираться в гору, то Terrain Response дает команду тормозам стать более плавными, если оказались на проселке в хорошей грязи, то начинает повышать максимальный крутящий момент, в случае трогания на скользком покрытии дороги автоматически включает вторую передачу для предотвращения возможной пробуксовки.

В комплектации Range Rover Vogue доступны четыре двигателя:

- турбодизель объемом 3 литра и 248 л.с.;
- бензиновый двигатель, имеющий также 3.0 литра но мощностью уже 340 лошадок;
- дизель с объемом 4.4 литра, выдающий неплохую мощность 339 лошадей с максимом крутящего момента 700 НМ;
- бензиновый 5-ти литровый "зверь" с внушительными 510 лошадиными силами, способный разогнать нелегкий внедорожник до ста километров всего лишь за какие-то 5.4 секунды.

Переключением передач занимается современная 8-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия, имеющая возможность и ручного переключения передач подрулевыми лепестками.

На ровной асфальтовой дороге Vogue рулится очень просто и весьма внятно. Входя в поворт на скорости, крены у огромного внедорожника небольшие, появляющееся диагональное раскачивание особо водителя не напрягает, а высокий центр тяжести дает о себе знать лишь при довольно резком ускорении - тогда внедорожник как бы "приседает". Рулевое управление с электроусилителем, в зависимости от выбранного режима передвижения), может быть или "жестким", как в спортивном авто, или расслабляюще легким.

Однако, судя по некоторым отзывам, основной проблемой этого автомобиля остается его надежность. Об этом свидетельствует и многочисленные авторейтинги, согласно которым именно Range Rover занимает по этому показателю последние места. Часто от владельцев внедорожника можно услышать жалобы на не совсем корректную работу пневмотической подвески и некоторых электрических узлов.

Цены в России на комплектацию Vogue стартуют примерно с 4625000 рублей. Обладатели такой суммы уже могут стать владельцем этого люкс-внедорожника, имеющего динамику спорткара и отличную проходимость. И это будет довольно хороший выбор!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 27.11.2014 г., Просмотров 3 318, Комментариев 0
Еще похожие на "Range Rover Vogue: что получаем в комплектации?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как правильно выбрать автомобиль для свадьбы
    Свадьба – это волшебное торжество для молодоженов, а также гостей и близких, которые искренне рады за пару, создающую новую семью. Но, чтобы этот праздник прошел гладко, важно предварительно позаботиться о комфорте для гостей и новоиспеченных супругов. Одним из важных атрибутов является транспортное средство для гостей, ведь часто приходится ехать на празднование торжества в другой конец города, а возможность добраться самостоятельно есть не у всех. Тогда решением проблемы становится прокат автомобилей на свадьбу

  • Новый автомобиль Chevrolet Cruz
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet запустила в серийное производство эти автомобили в 2009 году. Причем их изготовлением стали заниматься стразу несколько заводов предприятия, один из которых расположен в России.

  • Так ли нужна установка переднего парктроника на автомобиль?
    На просторах наших автодорог не всегда можно быть в чем-то уверенным. Большое количество пробок, автомобильные парковки, на которых сложно найти пустое место, разного качества обочины, также заставленные разнообразным транспортом – это все может довести до стресса абсолютно любого автолюбителя. Поэтому, в настоящее время, все доступные средства, призванные минимизировать вероятность появления любых аварийных ситуаций, приходятся весьма кстати. Как одно из подобных средств вполне можно рассматривать возможность установки переднего парктроника в своем автомобиле.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Toyota Caldina 2002-2007 года выпуска.
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mitsubishi Outlander.
    В автомобильных бутиках самоходных «игрушек» появиться новый экспонат - харизматичный и стильный Mini Paceman. Об этой модели говорят, что она
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota Camry 6-го поколения выпуска с 2005 г., рестайлинг в 2009 г. с бензиновыми двигателями
    Показано, как с помощью специальных приспособлений можно убрать не крупные вмятины на кузове автомобиля.