Что сейчас читают на страницах ресурса?
Разбираться в видах ремонта авто можно и нужно
Разбираться в видах ремонта авто можно и нужно
В мастерских ремонт автомобилей поставлен на поток, так как «пациентов» всегда много, а их владельцы изнывают от
Вы стоите перед выбором покупки авто?
Вы стоите перед выбором покупки авто?
Рано или поздно огромный процент мужского, а в наши дни и женского населения становятся перед выбором покупки авто. Те
Скачать Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 от 02.05.2009 г.
Скачать Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 от 02.05.2009 г.
Электронный каталог Audi, VW, Skoda, Seat ETKA 7.0 версия Tecar Forum 7.0.1.3500 от 02.05.2009 года и содержит полную

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Седан Acura ILX получил обновления



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Седан Acura ILX получил обновленияСедан Acura ILX получил обновления


Стали известны новые подробности презентованного еще во время проведения Лос-Анджелесского автосалона обновленного седана Acura ILX, мировые реализации которого автопроизводитель планирует начать уже через несколько месяцев. К сожалению, пока не понятно, когда новинка окажется доступна для покупателей из России и Беларуси - этого не сообщается.

Обновленная Acura модели ILX 2015 модельного года, благодаря стараниям разработчиков и дизайнерам из Японии, получила видоизмененные передний а также задний бампера, немного иную решетку радиатора, фары обзавелись светодиодами серии "Jewel Eye", задние фонари также претерпели изменение. На машину производителем предсмотрена установка 17-дюймовых колес. Кроме того, можно ожидать, что спустя некоторое время появится и специальная версия этого седана с маркировокй "SPEC", в которой найдут свое место совершенно новые противотуманные фары, "юбки" по бокам в спортивном исполнении, специально разработанный спойлер и, конечно, фирменные легкосплавные 18-ти дюймовые колесные диски с логотипом бренда.

Под капотом седана трудится бензиновый, 2.4-х литровый мотор мощностью в достаточные 201 л.с. и крутящим моментом, равным 243 Н.м. Автомобиль оснащается новейшей восьмиступенчатой коробкой, имеющей два сцепления.

В Соединенных штатах новинка Акура ILX продается немного в других комплектациях, имеющих 2-х литровый двигатель и табун из 150 "лошадок", работающие совместно с пяти-скоростной автоматиеческой коробкой, или же упоминаемый мотор 2.4 литра и его 201 лошадей, но только уже с шести-скоростной механикой.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 19.12.2014 г., Просмотров 2 564, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Седан Acura ILX получил обновления" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как правильно сушить салон автомобиля
    Могут произойти случаи, когда салон вашего автомобиля вымок в результате нежданного затопления, илипосле внезапного сильного ливня, да и много других вариантов может быть. Но, после этого, специалисты рекомендуют как можно скорее заняться его просушкой, иначе возможно появление очагов плесени, сопутствующих с весьма неприятным запахом.

  • Выход на рынок нового поколения Toyota Prius отложен
    В компании Toyota заявили о том, что пока решено отложить выход на авторынок новейшего поколения популярного гибридаPrius. Из некоторых источников стало известно, что связано это с тем, что, якобы, управлению концерна дизайн предстоящий модели просто-напросто не понравился. До этого сообщалось о грядущем дебюте обновленной марки к весне следующего года, но теперь уже становится понятно, что эта дата может быть смещена на год.

  • Комфортный и презентабельный седан Volvo S80
    Новый бизнес-седан Volvo S80 является не просто роскошным автомобилем, но и современным воплощением экстравагантной скандинавской роскоши. Это можно прочувствовать в каждой детали - от привлекательного и целеустремленного дизайна до просторного и комфортного салона. В данной моделе под капотом установлен мощный гармоничный V8 двигатель, а в салоне красуется аудиосистема Premium Sound, способная удовлетворить требования даже самого требовательного меломана.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Кузов седан традиционно является самым популярным у белорусских автомобилистов. Вот почему компания Автодельта, официальный дилер Fiat в Беларуси,
    С 23 мая на автомобильных дорогах Беларуси начали действовать летние ограничения, касающиеся проезда тяжеловесного транспорта.
    Сегодня, 25 января, в рамках проведения Единого дня безопасности дорожного движения «Вместе – за безопасность на дорогах!», сотрудники
    Рассмотрены конструкция и описание модели, а также техническое обслуживание Volkswagen VW Crafter с 2006 года.
    В России налажено производство и реализация нового внедорожника VIP класса «Тигр». Изначально автомобиль предназначался для военных, однако теперь
    Краткие характеристики и фото новинки Opel Corsa GSi.
    В летнее время у владельцев автомобилей появляется всем уже знакомая проблема, перегрева двигателя. Особенно после долгой езды, или как часто бывает