Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Обзор автомобиля Ferrari 488 Gran Turismo Berlinetta



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обзор автомобиля Ferrari 488 Gran Turismo Berlinetta

Ferrari - это название ультрамодных и спортивных автомобилей всегда на слуху. Наверно нет такого человека, на всей нашей большой планете, который бы ни разу не слышал об этих автомобилях.Автомобили Ferrari приводят в восторг и внушают чувство необычной красоты и мощи.

Ferrari - это ультрамодные и спортивные автомобили, они всегда на слуху. Наверно нет такого человека, на всей нашей большой планете, который бы ни разу не слышал об этих автомобилях.

Ferrari из покон веков ассоциировалась с гонками формулы 1. На протяжении всего существования формулы 1 Ferrari принимали и принимают постоянное участие в этих гонках, при этом всегда выигрывая все больше и больше призовых мест.

На первых годах элитных гонов слух всех присутствующих будоражило название «турбо». Легендарные двигатели V12 и модернизированные 12-ти цилиндровые оппозиты, первая появившаяся коробка F1 и великая турбированая F 40. из покон веков ассоциировалась с гонками формулы 1. На протяжении всего существования формулы 1 Ferrari принимали и принимают постоянное участие в этих гонках, при этом всегда выигрывая все больше и больше призовых мест.

На первых годах элитных гонов слух всех присутствующих будоражило название «турбо». Легендарные двигатели V12 и модернизированные 12-ти цилиндровые оппозиты, первая появившаяся коробка F1 и великая турбированая F 40. Следующими новинками стали уже не турбированные модели, а авто оснащенные традиционными атмосферниками. Но уже в 2014 году в Женеве снова представили новейшую турбированную модель Ferrari. Итак, сегодня мы встречаем Gran Turismo Berlinettа. Название Gran Turismo Berlinettа(GTB) снова вернулось в мир спортивные гоночных авто после ухода 599 GTB Fiorano.
Обзор автомобиля Ferrari 488 Gran Turismo BerlinettaОбзор автомобиля Ferrari 488 Gran Turismo Berlinetta

Назвать вновь вышедшую новинку потрясающей и неповторимой. Это ничего не сказать Единственное, что можно сказать, что разработчики постарались на славу, которая пронеслась вновь по всей Земле. Рекламируя новый, неповторимый и спортивный авто. Из всех предыдущих авто Gran Turismo Berlinettа взяла все самое лучшее и даже больше. Сегодня она быстрее, мощнее и маневренней. Красота с невероятной силой и быстротой. Мотор также как и раньше только радует слух О это божественный звук! Он заставляется сердце замирать.

У новой Ferrari 488 Gran Turismo Berlinettа установлены карбон-керамические тормоза, которые обладают большей теплопроводностью, что позволило снизить тормозной путь на 9 %. Также разработчики и конструкторы новой модели сумели увеличить прижимную силу до 1,67. Максимальную тягу можно получить лишь на 7 передачи, она составляет 760 н/метр.

Технические характеристики Ferrari 488 Gran Turismo Berlinettа: максимальная скорость нового авто составила 330 км/час; объем двигателя V 8 3,9 литра; коробка передач оснащена двумя сцеплениями, семиступенчатая; масса 1,475 тонны и кузов выполнен в двух дверном купе, машина заднего привода.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 10.07.2015 г., Просмотров 4 107, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Обзор автомобиля Ferrari 488 Gran Turismo Berlinetta" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Audi A3 2012 новый стиль, новые возможности
    Автомобили в кузове хэтчбек, да к тому же и со спортивной начинкой – это особая философия, особый образ жизни. И если подобное является не чуждым, а напротив, близким для вас, тогда новая Audi A3 создана специально для таких людей, как вы! Дебют третьего поколения модели состоялся в 2012 году. Вся имеющаяся информация об автомобиле представлена в обзоре Audi A3 2012 подробнее. Наша задача – разобраться, что делает этот хэтчбек спортивным.

  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata V c 2001 г.выпуска
    Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata V c 2001 г.выпуска с бензиновыми двигателями 2,0 л.( R4, 16V) и 2,7 л.( V6, 24V) и содержит рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание.

  • Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata с 1993 г.выпуска
    Пособие по ремонту автомобиля Hyundai Sonata с 1993 г.выпуска с бензиновыми двигателями 1,8 л., 2,0 л. и 3,0 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же