Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Пескоструйный аппарат и его роль в покраске автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Пескоструйный аппарат и его роль в покраске автомобиля

Ржавчина – от негативного воздействия такого разрушительного фактора страдают многие автомобили, вне зависимости от производителя. Рано или поздно, постоянное воздействие солевых отложений, которые в огромном количестве имеются на дорожном полотне в зимнее время, а также неаккуратная езда владельца автомобиля сделают свое дело – на кузове машины появятся различные мелкие «рыжики». В дальнейшем, если дефекты своевременно не удалить, они перерастут в настоящую головную боль владельца автомобиля – мало того, что машина утратит свой красивый вид, так еще и может проявиться сквозная коррозия.


Для того чтобы устранить все следы коррозии с кузова автомобиля, применяется локальная покраска пораженных «ржей» элементов. Но перед тем как выполнять покрасочные работы, ресурс blastanticor.ru рекомендует обязательно следует применить пескоструйный аппарат, который поможет качественно удалить все загрязнения и следы ржавчины с деталей кузова автомобиля, качественно подготовить поверхность к дальнейшему нанесению грунтовки, шпатлевки и краски.


Еще какой-то десяток лет назад пескоструйные аппараты были доступны лишь на крупных производственных предприятиях, где они использовались для удаления коррозии, загрязнений и следов краски с больших металлоконструкций. Сегодня же, благодаря активному развитию технологий, компактные и недорогие пескоструйные аппараты может приобрести себе в гараж каждый автомобилист. При этом какого-то дорогостоящего дополнительного оборудования не потребуется – подача песчано-воздушной смеси под давлением обеспечивается компрессором, который стоит не так уж и дорого.


Пескоструйные аппараты позволяют достигать высочайшего качества очистки поверхности кузовных деталей автомобиля от различных загрязнений и даже глубоко проникшей ржавчины. Смесь песка мелких фракций и воздуха поступает к месту работ под высоким давлением, тем самым, эффективно очищая от любых следов коррозии, старой краски и грязи. Поверхность кузовных элементов при этом еще и обезжиривается, идеально подходит для дальнейшего нанесения лакокрасочных материалов с минимальными затратами времени, сил и средств.


Пескоструйная обработка перед покраской автомобиля является наиболее доступной и действенной, по своему качеству намного превосходит существующие механические и химические аналоги, являясь максимально доступной каждому.




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 13.08.2015 г., Просмотров 2 309, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Пескоструйный аппарат и его роль в покраске автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Где в Гомеле и области установлены камеры фотофиксации скорости
    Как известно, уже с завтрашнего числа, с 12 августа, сразу по всей Гомельской области и в самом городе, начнут работать установленные 36 стационарные датчики контроля скоростного режима, входящие в Единую систему фотофиксации превышения скорости движения транспортных средств.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 10 августа 2015 года
    За 10 августа этого сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 857 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Аренда авто. Нужна или нет?
    Ситуации бывают разные, случается такое, что срочно требуется автомобиль. Например если свой в ремонте или же в отпуске далеко от дома, когда хочется все объездить самому и посмотреть местные достопримечательности без посторонних людей. А бывает и такое, что машина понадобилась буквально на пару часов, а своей и вовсе нет. При различных обстоятельствах очень удобно воспользоваться услугой арендой авто.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (