Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Автосервис Гомеля

Все новости

Грузовая техпомощь в Гомеле



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Грузовая техпомощь в Гомеле

Регулярные техосмотры и проверка автомобиля перед выездом на трассу не дают 100% гарантии исправности транспорта. Поэтому в пути могут случиться разные неприятные ситуации. Большинство легковых автомобилей можно починить самостоятельно или с помощью буксира отправить их на ближайшую СТО.

А вот с грузовыми машинами дело обстоит намного сложнее. Отремонтировать их в дороге практически невозможно, а для их буксировки на СТО требуется специальное оборудование. Кроме того, далеко не каждый автомастер возьмется за работу с таким видом транспорта. Именно поэтому наиболее удачным решением будет вызвать грузовую техпомощь.

Какие вопросы решает грузовая техпомощь


Грузовая техпомощь может оказать следующие виды услуг:

- ремонт стартера, гидроусилителя и генератора;
- запуск двигателя от внешнего источника;
- работы с топливной системой и дозаправка;
- замена шлангов гидравлики;
- отключение сигнализации;
- сварочные работы;
- все виды работ, связанные с электрикой.

На месте мастер сможет самостоятельно провести диагностику авто и установить причину выхода авто из строя. В случае замены каких-либо деталей, их доставка будет организована в самое короткое время. А если поломка более серьезная, автомобиль доставят в ремонтную мастерскую. Для этого используют специальный буксир с большой тяговой силой.

Как заказать грузовую техпомощь


Телефоны компаний, оказывающих грузовую помощь, лучше записать заранее. При выборе компании, следует обратить внимание на следующие моменты. Желательно, если это будет круглосуточная помощь авто, которая оказывается не только в пределах города, но и по всей территории страны. Оставляя заявку оператору, необходимо максимально точно объяснить место расположения и возможные причины поломки или степень повреждения после аварии. В этом случае мастер сможет более оперативно осуществить ремонтные работы или закажет на gruzevak.by/gomelskaya-oblast эвакуатор в Гомеле для перевозки на СТО для дальнейшего ремонта.

Показателем надежности компании является оформление всех необходимых документов, заключение договора, выдача чека об оплате и др. Специализированные компании всегда смогут предложить дальнейший ремонт и регулярную диагносту на собственных станциях техобслуживания, что является очень удобным для тех, кто впервые попал в сложную ситуацию на дороге. Обращаясь в такую компанию, можно рассчитывать на комплексную помощь грузовому автомобилю.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автосервис Гомеля, 17.02.2016 г., Просмотров 4 666, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Грузовая техпомощь в Гомеле" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Клубы BMW Беларуси
    Клубная культура любителей иностранных автомобилей пришла к нам в страну уже давно. Поначалу ценители зарубежного автопрома собирались в соседних гаражах, вместе ремонтировали и обновляли свои машины, а уже сегодня в Беларуси можно с легкостью найти большое количество крупных клубов владельцев автомобилей различных марок.

  • Жесткая сцепка для буксировки грузовых автомобилей
    Буксировка грузового транспорта может осуществляться любыми способами, и, как правило, эту работу выполняют профессионалы - специалисты компаний, занимающихся эвакуацией. Но если вы предпочитаете все проблемы на дорогах решать максимально быстро, эффективно и дешево, отличным выходом из нестандартной ситуации может стать жесткая сцепка для буксировки грузовых автомобилей.

  • Какого продавца запчастей для автомобилей Geely предпочесть?
    Geely давно уже стала крупным производителем, экспортируемым свои автомобили далеко за пределы Китая. Первые модели под брендом Geely покинули конвейер в 1998 году, одновременно с этим производитель наладил производству и всех необходимых запчастей. Успех компании обусловлен доступной ценой и высоким качеством как самих новых автомобилей, так и деталей для них.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же