Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

В ходе массированной отработки сотрудники ГАИ выявили более 400 нарушений ПДД



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 14 часов часов 19 мая до 15 часов часов 22 мая 2017 года, сотрудники межрайонного отдела оперативного реагирования и розыска совместно с батальоном дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома в составе 10 экипажей провели совместные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Гомельского, Речицкого, Калинковичского, Мозырского, Лельчицкого, Петриковского и Житковичского районов.

В результате массированной отработки, проведенной сотрудниками Госавтоинспекции, выявлено более 400 нарушений ПДД, в том числе:

10 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, 36 водителей управляли автотранспортом, не имея права управления, 7 водителей нарушили правила обгона, 5 водителей управляли транспортом без договора обязательного страхования, 41 факт нарушения правил эксплуатации транспортного средства, 85 фактов игнорирования водителями ремней безопасности во время движения, 107 водителей, управляли транспортом, не прошедшим гостехосмотр, 46 водителей нарушили скоростной режим, 4 водителя не выполнили требования об остановке транспортного средства, 23 водителя нарушили правила перевозки пассажиров.

Со стороны пешеходов было выявлено 9 фактов нарушения ПДД.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 24.05.2017 г., Просмотров 1 733, Комментариев 0
Еще похожие на "В ходе массированной отработки сотрудники ГАИ выявили более 400 нарушений ПДД" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Комплексное мероприятие «Внимание — дети!» на дорогах Беларуси с 25 мая по 5 июня
    C 25 мая по 5 июня в Республике Беларусь будет проведено специальное комплексное мероприятие «Внимание — дети!», в период проведения которого в соответствии с требованием п.166.9 Правил дорожного движения, предусматривающим движение транспортных средств в светлое время суток с включённым ближним светом фар, на период проведения специального комплексного мероприятия, необходимо в обязательном порядке в светлое время суток включать ближний свет фар механических транспортных средств.

  • Какой кроссовер самый экономичный
    Эксперты, представляющие автомобильное издание Motor1, опубликовали собственный рейтинг наиболее экономичных кроссоверов по состоянию на 2017 год.

  • Низкопрофильная резина: крутость или глупость?
    Если поинтересоваться у специалистов по тюнингу автомобилей, какой, по их профессиональному мнению, должна быть «крутая тачка», то в перечисленных признаках, наверняка, будет указана низкопрофильная резина. Безусловно, колеса с большими дисками и узенькой полоской резины делают машину более красивой и агрессивной. Однако, как такое новшество отразится на поведении автомобиля, ведь он должен не только радовать лаз, но и быть надежным? Давайте разберемся…

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных