Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Almera G11 с 2013 года выпуска
Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Almera G11 с 2013 года выпуска
Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, а также техническому обслуживанию автомобиля
Пятое поколение Porsche GT3 дебютирует в Гудвуде в эти выходные
Пятое поколение Porsche GT3 дебютирует в Гудвуде в эти выходные
Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна
Журнал "За рулем" выпуск №7 за июль 2011 года
Журнал "За рулем" выпуск №7 за июль 2011 года
"За рулем" - известный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первоначальный номер вышел в апреле 1928

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Попав в аварию, 93-летний британец разбил два Porsche



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится




Пожилой британский автолюбитель, впервые за свою жизнь попав в аварию, разбил два дорогостоящих автомобиля Porsche, причинив ущерб на сумму в 60 тысяч фунтов стерлингов, пишет во вторник, 15 апреля, газета Times.

ДТП произошло в расположенном в графстве Уэльс городке Пенарт.

Местный житель 93-летний Джек Хиггс, чей стаж вождения составляет 76 лет, пытаясь припарковать свой 13-летний недорогой автомобиль марки Ford, не справился с управлением и въехал в витрину находившегося поблизости выставочного салона фирмы Porsche.

В результате происшествия, при котором автомобиль пенсионера опрокинулся на бок, были серьезно повреждены два роскошных автомобиля - Carrera II и серебристый Porsche 911.

Служащие автосалона сразу же выбежали на улицу, чтобы помочь висевшему вверх ногами на ремне безопасности старику. Однако, к их удивлению, Хиггс, который отделался лишь легким испугом, самостоятельно выбрался из своей машины и попросил работников салона дать ему швабру, чтобы убрать с асфальта разбитые стекла витрины.

По словам пенсионера, несмотря на то, что теперь его карьера автолюбителя закончена, он заслуживает премии как водитель, дольше всех обходившийся без единой аварии.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 16.04.2008 г., Просмотров 5 831, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Попав в аварию, 93-летний британец разбил два Porsche" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Старые автомобили и модели их рекламирующие
    Фотографии красивых старых автомобилей и модели, которые их рекламировали.

  • Seat Leon «Copa»
    Seat представил ограниченную серию автомобиля Seat Leon «Copa».

  • Ford Focus CC Black Magic
    Ford анонсировал лимитированную серию кабриолетов Focus CC — «Black Magic».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте

    Прочитанное недавно

    За 9 марта этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 888 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Добро пожаловать на просмотр документального фильма про заряженные японские автомобили, которые предназначены только для одного – скоростных гонок!
    Видеоролик об использовании слесарного инструмента для вскрытия различных типов замков дверных, зажигания при утере ключей. Применим ко всем маркам
    Ничему жизнь не учит упрямых «янки»: пока разорившийся Chrysler уходит под контроль производителю дамских Fiat 500, его «дочка» Jeep в Нью-Йорке
    Серийный "паркетник" компании под названием Tesla Motors, ожидаемый в первой половине 2015 года, планируют нацелить на покупателей
    "АвтоВАЗу" удалось реализовать в 2007 году 663 500 автомобилей в России, сообщает компания. Так много российский завод не продавал уже
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в