Что сейчас читают на страницах ресурса?
ГАИ ищет очевидцев
ГАИ ищет очевидцев
Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 68-30-16, 68-44-44, 68-40-84 в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12 сентября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 046 нарушений Правил дорожного
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
Обучение вождению автомобиля частным инструктором
В большинстве случаев люди, решившие получить права, останавливают свой выбор на стандартных автокурсах. Ранее

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Авто аукцион Америки IAAI - Insurance Auto Auctions



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Авто аукцион Америки IAAI - Insurance Auto Auctions


Несмотря на активное развитие рынка отечественного автомобилестроения, большинство людей все равно отдают свое предпочтение заграничным иномаркам, поскольку те обладают более качественной сборкой, самыми современными технологиями и более развитыми системами безопасности пассажиров. Также успехом пользуются подержанные европейские или Американские автомобили, которые на 20 -30% дешевле своих новых аналогов и чаще всего находятся в прекрасном техническом состоянии. Купить такие агрегаты можно как у специализирующихся в этой отрасли фирм, так и непосредственно на Американских авто рынках с помощью аукционов.

Одним из самых популярных аукционов Соединенных Штатов, по продаже подержанной техники, техники, которая была списана и техники, которая потерпела значительных повреждений вследствие аварии, является аукцион IAAI.

Авто аукцион IAAI является одним из самых крупных в Америке и входит в пятерку лидеров по продаже страховых транспортных средств, он был основан в 1982 году и с тех пор занимается активным сбытом поврежденных и восстановленных автомобилей.

Авто аукцион Америки IAAI - Insurance Auto Auctions


Представительства компании IAAI расположены практически по всей территории независимого государства и насчитывают около 150 штук. Также Insurance Auto Auctions покоряет и такие страны как Канада, дополнительно расположив там свои торговые площадки.

Основными преимуществами данного аукциона являются продажа автомобилей, которые были восстановлены после аварии специалистами из IAAI, цена на которые значительно ниже, чем стоимость подобного транспорта у других фирм, а самая огромная сеть площадок в совокупности с широкой клиентской базой позволяет реализовывать около 4000 автомобилей в сутки. Торги на IAAI начинаются с 9 утра, а приобрести товар можно как непосредственно присутствуя на торговой площадке, так и онлай с помощью сети интернет.

Имея многолетний опыт в продажах, представители компании создают максимально безопасные условия приобретения лотов, исключая возможные неточности в описании товаров и предоставляя обширную информацию о продаваемой продукции.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 11.06.2012 г., Просмотров 8 174, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Авто аукцион Америки IAAI - Insurance Auto Auctions" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Toyota Altezza 1998 - 2005 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Toyota Altezza 1998 - 2005 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями 1G-FE (2,0 л VVT-i) и 3S-GE (2,0 л Dual VVT-i).

  • Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей автомобилей Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями двигателями L13A (1,3 л) и L5А (1,5 л).

  • Honda Civic Type - R FN2 vs Volkswagen Scirocco. Очная ставка
    У этих двух автомобилей много общего: эффектная внешность, трехдверный кузов, мощные двухлитровые моторы, спортивное шасси и целая армия поклонников… А в чем между ними разница? Два самых харизматичных представителя «заряженного» гольф - класса сошлись в очной ставке.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    «Палатка» Беларуси проголосовала за внесение изменений в налоговую политику страны на 2016год. Таким образом, правительством принято решение по
    Чтобы тронуться с места на автомобиле с механической коробкой передач необходимо выжать педаль сцепления, включить передачу, плавно отпустить педаль
    Каталог с документацией по ремонту автомобиля Chevrolet Niva 1.7 2009 г.в..
    Зима осталась позади, а значит, пришло время подумать, на каком авто отправиться в увлекательные летние приключения. В первый месяц весны
    Представленное руководство содержит подробные сведения по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Granada 1977-1985 г.выпуска с
    Пособие по ремонту и эксплуатации автомобилей, электрические схемы автомобилей Lancia Delta и Prisma с 1996 г.выпуска с бензиновыми двигателями: 1,3
    Интерактивный обучающий видеокурс "Правила Дорожного Движения и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил