Что сейчас читают на страницах ресурса?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Nissan Infiniti FAST 03.2009 - программа по подбору оригинальных номеров запасных частей для автомобилей Nissan и

 Предложения партнеров:

Авто заметки

Все новости

Основные аспекты популярных автомобильных аукционов США



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




В сравнении с прошлым годом, из-за кризиса на фоне пандемии коронавируса спрос на подержанные автомобили увеличился на 38%. Предлагаются устаревшие марки с отполированной поверхностью, изнутри и снаружи тщательно скрыты следы долгой эксплуатации. Поэтому покупка автомобиля на аукционах США становится выгодным приобретением.

автоаукцион США

Преимущество покупки на аукционах США


На аукционах США можно приобрести навороченные модели подержанных автомобилей по бюджетной цене. Демократичная стоимость обусловлена перенасыщением рынка. У американцев хорошая практика менять машину после пяти лет использования. Далее транспортное средство утилизируется или реализуется через аукцион.

Среди преимуществ участники рынка отмечают присутствие в машине опций, которыми американцы дополняют автомобиль для комфортной езды. Когда клиент покупает б/у машину в молодом возрасте (от 3 до 5 лет эксплуатации) удешевить цену получается за счет растаможки.

Популярные аукционы США


На аукционах, благодаря ресурсу stat.vin, удачно покупают приличные автомобили известных марок, как в единственном экземпляре так и несколько единиц для всей семьи. Когда не определились с маркой авто, просматривают предложения в гостевом режиме.

Лидирующие позиции в США у трех автомобильных аукционов.

1. COPART
Ведущий игрок на рынке автомобилей на ходу, подержанных авто, а также угнанных и найденных органами полиции. На торгах в сравнении с конкурентами присутствует внушительное число частных продавцов, кроме страховых компаний, лизинговых организаций и прокатных фирм.

Демократичная ценовая политика владельцев ресурса позволяет участникам торгов экономить при покупке до 50%. Представлены лоты с правдивой информацией технического состояния транспортных средств.

2. Manheim
Это место, где на аукцион выставляются полностью исправные автомобили с истекшим сроком гарантии, конфискат от банков и финансовых учреждений, лизинговых и страховых компаний. Через дилера можно приобрести абсолютно новую машину, которую не смогли продать через автосалон. Покупателю нет надобности нести затраты по ремонту, так как техническое состояние подтверждается инспектором аукциона.

3. IAAI
Потребители в отзывах подчеркивают надежность аукциона, так как машины поступают от страховых компаний, банков и иных юридических лиц. К участию в торгах не допускаются частные лица, а только аккредитованные дилеры. В этом имеется свой плюс для покупателя, который не участвует в живом торге и не озабочен оформлением документации. Эти проблемы, а также задачи по транспортировке машины решает брокерская контора от торговой площадки, с которой заключается договор.

Купить выгодно автомобиль можно на других аукционах открытого и закрытого типа, даже не выходя из дома.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто заметки, 13.06.2021 г., Просмотров 2 477, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Основные аспекты популярных автомобильных аукционов США" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Автомобильный pезонатор: что это и для чего нужен?
    При работе автотранспорта узлы и механизмы издают больший или меньший шум. Чтобы снизить этот эффект, на ТС устанавливают автомобильный резонатор. В системе выпуска отработанных газов его еще называют предварительным глушителем.

  • Новый Lexus NX официально анонсирован перед дебютом 12 июня
    Lexus NX второго поколения был впервые анонсирован перед его официальным мировым дебютом 12 июня. Первое изображение последнего конкурента марки BMW X3 и Audi Q5 сфокусировано на задней двери нового среднеразмерного внедорожника, демонстрируя пару новых задних фонарей, которые соединены между собой светодиодной полосой во всю ширину.

  • Покупка летних шин КАМА
    Время от времени владельцу автомобиля приходится менять летнюю резину. На этом этапе у водителя возникает вопрос: какую резину лучше выбрать? Производители предлагают широкий ассортимент шин: как отечественных, так и импортных.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту электрооборудования и электрические схемы Toyota Corolla серий ZZE122 и ZZE123, аналогично ZZE122 и ZZE123 Electrical Wiring
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в
    За 6 февраля 2019 года сотрудниками ГАИ Гомеля было выявлено 788 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Новый SUV от шведов — Volvo XC60.
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Автомобиль «Ниссан-Алмера» проэктирвоали в Европе и Японии, а собирали на родине и в Англии, а также Корее – модель создавали всем миром. На