Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

С 1 февраля началась выдача новых водительских удостоверений



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 1 февраля началась выдача новых водительских удостоверений


Водительские удостоверения нового образца начало выдавать УГАИ МВД белорусским водителям с 1 февраля 2011 года.

Старые белорусские водительские удостоверения, а также ВУ советских времен с 29 марта 2011 года в Европе считаются недействительными. Стоимость удостоверения нового образца составляет 1 базовую величину.

Прежние водительские права (старого образца) будут продолжать действовать на всей территории Беларуси до срока, указанного на самом удостоверении.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 1.02.2011 г., Просмотров 8 321, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "С 1 февраля началась выдача новых водительских удостоверений" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • На встречу движению: немецкий вариант и водители-призраки
    Водители-призраки — Geisterfahrer, Falschfahrer. Так в Германии именуют автолюбителей, что по ошибке или же намеренно очутились на встречной полосе автобана либо иной скоростной магистрали. В целом на данные дороги доводится менее всего аварий, но из числа их — больше всего случаев с фатальными результатами. И наиболее чудовищные ДТП происходят именно по вине водителей-призраков. В подобной ситуации имеет возможность очутиться всякий. Возраст, пол либо стаж за рулем роли не играют.

  • Программа тренажер для подготовки к теоретическому экзамену по ПДД России в ГИБДД (2011)
    С помощью этого тренажера вы быстро и эффективно сможете подготовиться к сдаче экзаменов по правилам дорожного движения Российской Федерации в ГИБДД, познакомитесь с ПДД, закрепите полученные знания, решая тематические задачи и экзаменационные билеты. Есть возможность проверить свои знания как по отдельным разделам ПДД в режиме тестирования, так и в режиме экзамена, полностью имитирующем экзамен в ГИБДД России. После ответов на экзаменационные вопросы Вам будет предложено еще раз повторить те разделы ПДД, в которых Вы совершали ошибки. Курс подготовки содержит все последние изменения и дополнения ПДД по состоянию на ноябрь 2010 года. Возможно тестирование как по определенной теме, так и «случайное» тестирование, а также имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В».

  • Руководство по ремонту автомобиля Opel Astra H (бензин) с 2004 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Opel Astra H с 2004 года выпуска с бензиновыми двигателями Z 14 XEP (DOHC, 1,4 л.); Z 16 XER (DOHC 1,6 л.); Z 18 XER (DOHC, 1,8 л.); Z 20 LER (DOHC, 2,0 л.), Z 20 LEH (DOHC, 2,0 л.) в кузове седан, универсал, трехдверный или пятидверный хэтчбек.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных