Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

Автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV


Знаменитый среди автолюбителей всего мира бренд Nokian порадовал уникальной зимней шиной Hakkapeliitta 7 SUV, доступной в 21 типоразмере.

Выделяются Hakkapeliitta 7 SUV собственной технологией Nokian-Air Claw, суть которой в наличии специальных отверстий в форме капель перед шипом в шашке протектора, служащие воздушными амортизаторами. Эти отверстия смягчают воздействие шипов на дорожное покрытие и уменьшают вибрацию при контакте с поверхностью.

Автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV


Центральная часть протектора покрышки имеет специфический дизайн, который обеспечивает отличное поведение авто на сухом асфальте, а специальная геометрия его блоков не позволяет снегу и грязи застревать между ними. Рисунок протектора имеет зигзагообразные микроканавки, которые усиливают характеристики сцепления. Боковины Hakkapeliitta 7 SUV защищены от повреждений и проколов. Состав резиновой смеси шин – это соединение из таких веществ, как натуральный каучук, силика и рапсовое масло, что существенно повышает качество сцепления на льду.

Автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

Автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV


Шестигранный якорный шип автомобильных шин Nokian Hakkapeliitta 7 SUV, который имеет довольно широкое основание, делает эффективнее продольное и поперечное сцепление при движении на скользком дорожном покрытии. Ступенчатые клинья против слэшпленинга разрабатывались специально для внедорожников, они очень эффективно разрезают полотно снега, вследствие чего снежная каша вытесняется намного лучше из пятна контакта шины с дорогой.

Автомобильные покрышки Nokian Hakkapeliitta 7 SUV – это качество, безопасность и отменное сцепление в переменчивых погодных условиях. Это именно те автошины, которые подойдут вашему внедорожнику.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 6.12.2011 г., Просмотров 7 052, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • В Токио назван "Автомобиль 2011 года"
    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».

  • Форд заявляет о смене имиджа своих автомобилей
    Компания Ford не нуждается в революционных изменениях своей продукции для привлечения покупателей или завоевания автомобильного рынка. Позиции у этого автопроизводителя достаточно стабильны и надежны. Однако руководство автогиганта, представив свой концепт Эвос / Evos, позиционирует его, как носителя всех основных элементов дизайна экстерьера, которые уже совсем скоро будут применяться на серийных моделях Форд.

  • Выбираем GPS-навигатор правильно
    Когда долго едешь по неизвестной дороге в поиске нужного адреса или уже больше часа потерял, находясь в пробке, тогда в голове созревает мысль: «Надо бы приобрести GPS-навигатор». Но какой лучше выбрать? Именно об этом наша статья.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.