Что сейчас читают на страницах ресурса?
Пробный заезд перед покупкой, на что обратить внимание?
Пробный заезд перед покупкой, на что обратить внимание?
Пробный заезд – важнейший этап проверки автомобиля. Так как при пробном заезде вы сможете оценить техническое
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год
График приема граждан руководством УГАИ УВД Гомельского облисполкома на 2008 год по адресу: г.Гомель, ул. Федюнинского,
Где можно проехать на беспилотном автобусе?
Где можно проехать на беспилотном автобусе?
Новости о беспилотном транспорте появляются практически каждый день: автомобили, грузовики, даже поезда. Не отстает и

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Седан Hyundai i40 2012 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Седан Hyundai i40 2012 года


Новый седан Hyundai i40 совсем недавно появился на автомобильном рынке нашей страны, однако специалисты уже отмечают его сильные стороны. Благодаря довольно низкой крыше автомобиль смотрится очень элегантно и более спортивно, чем другие модели этого производителя.

Ещё одним преимуществом Седана Hyundai i40 является широкий просторный салон, уютные кресла для пассажиров и водителя. Выполнены они из кожи высокого качества. Также автомобиль оснащен системой, состоящей из трех мощных двигателей, позволяющих разгонять очень высокие скорости.

Для парковки автомобиля используются специальные датчики, расположенные спереди и сзади. А если Вы не знаете дороги, но знаете пункт назначения, то современный спутниковый навигатор поможет найти оптимальную траекторию движения. Автомобиль, к тому же, оборудован специальной камерой, которая позволяет водителю следить за тем, что происходит позади.

Седан Hyundai i40 2012 года


Кстати, у седана данной модели, так же как и у Hyundai Solaris присутствует также уникальная система, позволяющая попасть человеку в салон без использования ключей. Наружные зеркала подогреваются, поэтому водитель сможет уверенно вести автомобиль практически в любую погоду, а специальные дублеры поворотников изготовлены из ярких светодиодов.

Диски Седана Hyundai i40 выполнены их качественных, но легкосплавных материалов, которые только добавят комфорта во время езды. Также в данную модель включена современная аудиосистема, позволяющая воспроизводить различную музыку высокого качества.

Следует также сказать, что Седана Hyundai i40 уже успел получить разнообразные награды и премии, благодаря своей эффективности, надежности и использованию высоких технологий. Уровень безопасности, у автомобилей этой модели, очень высокий, что показали различные проверки и тесты.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 5.06.2012 г., Просмотров 5 879, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Седан Hyundai i40 2012 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 1 по 30 июня этого года в Беларуси проводится операция "Чистый воздух"
    С 1 по 30 июня этого года в Беларуси проводится операция "Чистый воздух", направленная на проверку токсичности и дымности автомобилей. Мероприятие проводится Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с Государственной автомобильной инспекцией Беларуси.

  • Toyota Corolla Matrix, Voltz с 2001 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Matrix (полное японское название Toyota Corolla Matrix, американский атомобиль-близнец, выпускаемый концерном GM, имеет название Pontiac Vibe), Voltz с 2001 года выпуска с бензиновыми двигателями 1ZZ-FE (1,8 л) и 2ZZ-GE (1,8 л).

  • Toyota Prius 2003 - 2009 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Prius 2003 - 2009 гг. выпуска, с гибридной установкой с бензиновым двигателем 1NZ-FXE 1,5 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Patrol, Ford Maverick 1988 - 1997 годов выпуска.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.
    Жанр: Техническая литература Дата выхода: 1994 Страниц: 48 Формат: PDF Язык: Русский Авторы: Бессонов С.Г., Калинин М.И.
    Acura ZDX вышел на американский авторынок в 2009. Но стильный кроссовер, который наделен профилем купе, не получил популярности. Как бы это не
    Самые активные участники акции "Стоп Бензин" планируют организовать автомобильный пробег по улицам городов Беларуси в день повышения цен
    Информационная база по ремонту автомобилей AllData Repair - Domestic версия 10.20 февраль 2010 - информационная база по ремонту автомобилей всех