Что сейчас читают на страницах ресурса?
Чип тюнинг автомобилей
Чип тюнинг автомобилей
Чип – тюнинг – это работа, в которой настраивают режим функционирования электронных контроллеров, которая, как
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство содержит рекомендации по ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Рассмотрен ремонту
Прощай, "Запорожец"!
Прощай, "Запорожец"!
На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин,

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Bugatti опубликовал тизер Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Специальная версия кабриолета Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, как ожидается, будет дебютировать на автомобильной выставке в Шанхае. Тизер этого автомобиля уже был опубликован производителем на официальной странице Facebook. На фото Bugatti представил изображение пустого ангара для самолетов с приоткрытой дверью.

Утечка некоторой информации с китайских веб-сайтов говорит о том, что автомобиль носит название Grand Sport Vitesse WRC и выйдет в производство ограниченным тиражом. Он будет окрашен в тот же черный и оранжевый «наряд», что и Veyron Vitesse, который установил общий рекорд скорости для производственных автомобилей еще в 2010 году.

Этот автомобиль был построен, чтобы побить рекорд Гиннеса как самый быстрый производственный автомобиль с открытым верхом. Китайские сайты сообщают, что автомобиль продемонстрировал в ходе тестов среднюю максимальную скорость в размере 408.884 км/ч на испытательной трассе в Германии.
Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Испытательный трек был также местом проведения теста и версии автомобиля Bugatti с жесткой крышей (измеренная скорость - 431,072 км/ч). Позднее этот рекорд был отменен, так как ограничитель, установленный для защиты шин автомобиля, был деактивирован. Это значит, что Veyron использовал техническую модернизацию и, следовательно, не имел право подавать заявку на достижение рекорда скорости среди производственных автомобилей.

Кабриолет на основе Grand Sport Vitesse был представлен на автовыставке в Женеве в 2012 году. Эта машина имеет 1184-сильную версию двигателя W16 Veyron и за 2,6 секунды может достигать 100 км/ч.

Bugatti также утверждает, что автомобиль обладает максимальной скоростью в 410 км/ч, что является почти мировым рекордом, если верить информации на китайских сайтах.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 11.04.2013 г., Просмотров 5 195, Комментариев 0
Еще похожие на "Bugatti опубликовал тизер Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Jaguar объявил цены на линейку F-Type
    Jaguar утверждает, что он уже получил более 500 предварительных заказов на модель F-Type, в то время как дилеры Jaguar не успевают отвечать на телефонные звонки клиентов.

  • Mercedes-Benz представила лимитированную версию C-класса Edition C
    Mercedes-Benz анонсировала новую лимитированную версию своего флагманского автомобиля C-класса под названием Edition C. Предлагаемая в версии седана, купе и универсала, версия Edition C, в основном, получила косметические обновления, как снаружи, так и внутри. Кроме того, компания предлагает свою известную полноприводную систему 4Matic в качестве опции для варианта C220 CDI.

  • 900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
    Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный одноразовый супер автомобиль» двухместный Vulcano оснащен бензиновым двигателем V12, который дополняется электродвигателями.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Все виды ремонтных работ на топливном баке, как правило, требуют его демонтажа для устранения неполадок. Специалисты компании ТВС-инженеринг
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    За последние годы аренда авто стала очень популярной. Существует много различных ситуаций, когда приходится пользоваться этой услугой.
    Сложно найти человека, который бы не восхищался оригинальностью и надежностью таких автомобилей, как Jeep. Ведь действительно, эти машины никого не
    Во второй половине 2011 года, Mazda выпустила весьма привлекательный салон, концепция была названа " Takeri ", это была вторая версия
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан