Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Бюджетный хэтчбек Mitsubishi Mirage 2013



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Бюджетный хэтчбек Mitsubishi Mirage 2013


Mitsubishi представил на Нью-йоркском автосалоне бюджетный хэтчбек Mirage, предназначенный, в первую очередь, для североамериканского потребителя.

Габаритные размеры нового хэтчбека: длина – 3,779 метров, ширина – 1,666 метров, высота – 1,5 м. Пока что в линейке силовых агрегатов Mitsubishi Mirage представлен только один двигатель – объемом 1,2-литра и мощностью 74 л.с., оснащенный для экономии топлива в городских условиях системой start-stop. указанный двигатель В базовой комплектации сопряжен с механической КПП. Однако за дополнительную плату компания Мицубиси предлагает версию с CVT.

Инженеры японского автопроизводителя особое внимание уделили экономии топлива, даже в базовой комплектации на 100 км в городских условиях Mirage тратит в среднем 5,8 л, чему во многом способствует еще и низкое лобовое сопротивление, коэффициент которого составляет всего лишь 0,28.

В базовой комплектации покупатель хэтчбека Mirage получит аудиосистему, четыре электростеклоподъемника и климат-контроль. Как дополнительные опции в автомобиле доступны отделка кожей салона, кнопка запуска двигателя и круиз-контроль. На сегодняшний день производитель не определился со стоимостью нового хэтчбека Mitsubishi Mirage, приобрести который поклонники Mitsubishi смогут уже этой осенью.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 17.04.2013 г., Просмотров 4 647, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Бюджетный хэтчбек Mitsubishi Mirage 2013" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Компания Mazda занялась созданием субкомпактного кроссовера Mazda CX-3
    Издание L’Automobile сообщает о том, что известная компания Mazda начала работы по созданию субкомпактного кроссовера, который создаётся на основе хэтчбека Mazda2 из его нового поколения. При, чём уже готовый субкомпактный кроссовер будет занимать место, которое в линии компании Mazda будет немного ниже известной модели автомобиля CX-5.

  • Представлен Subaru XV Crosstrek Hybrid 2014
    Автосалон New York Auto Show 2013 становится местом дебюта серийного гибрида Subaru XV Crosstrek Hybrid. Из самого названия уже можно вынести, что этот полноприводный кроссовер создан на основе известного кроссовера XV Crosstrek 2013 года. При этом в этой компании сразу отметили, что этот автомобиль становится самым экономичным из всех кроссовером имеющих полный привод и которые продаются на рынке США.

  • Новый Nissan Qashqai получит гибридную версию в 2015 году
    Абсолютно новый Nissan Qashqai выйдет в продажу в 2014 году, и это эксклюзивное фото показывает, как он может выглядеть.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.