Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Эксклюзивное фото и информация о новом седане Audi A4



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




седан Audi A4 2014

Новый седан Audi A4 поступит в продажу в 2014 году, и кроме радикально новой внешности этот автомобиль будет намного легче и более эффективнее, чем в настоящее время, и, наконец, начнет вести борьбу с BMW 3-й серии, как автомобиль для истинного водителя.

Александр Пеш, начальник технического управления проектами Audi, заявил, что «следующая модель A4 с точки зрения дизайна и эффективности будет непревзойденным».

Более тонкие фары и большие воздухозаборники расположены по обе стороны более острой шестисторонней решетки. Это напоминает версию передней части концепта купе Crosslane, продемонстрированного на автовыставке в Париже в 2012 году. Кроме того, на корпусе видны острые складки, отличительные светодиодные фары и аналогичные пропорции по сравнению с текущей моделью.

Ключ к снижению расхода топлива новой А4 и большей маневренности лежит в снижении веса примерно на 100 кг. Это стало возможным потому, что автомобиль основан на передовой MLB-платформе VW Group, которая будет также лежать в основе всех моделей, начиная от А4 до нового VW Touareg в 2016 году.

Как и MQB, платформа MLB будет изготовлена из прочной горячедеформированной стали, что позволяет применить более тонкие компоненты шасси для снижения веса. Это также позволит Audi использовать различные материалы, поэтому высокой спецификации модели могут использовать алюминий или углеродное волокна, чтобы сократить вес еще больше.

Что касается двигателей, то компания обещает большой шаг вперед в гибридных технологиях, с двумя бензиново-электрическими версиями A4. Первой из них будет переднеприводный плагин A3 e-tron, который включает 2.0-литровый бензиновый двигатель с электрическим двигателем, интегрированным в коробку передач DSG.

Другим гибридным вариантом является более мощная система E-Quattro с бензиновым двигателем впереди и двумя мощными электродвигателями на задней оси, что дает возможность по-другому взглянуть на полноприводную систему Audi.

Версия S4 получит переработанные версии текущего турбо-двигателя V6 (около 350 л. с.), в то время как флагман RS4 Avant может сменить свой 4.2-литровый V8 в пользу меньшего V6 турбо с мощностью около 500 л. с. Более мощными, но менее «прожорливыми» двигателями будут бензиновые 1.8-литровый TFSI и 2.0-литровый TFSI, а также 2.0-литровый дизель TDI.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 22.04.2013 г., Просмотров 2 812, Комментариев 0
Еще похожие на "Эксклюзивное фото и информация о новом седане Audi A4" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Суперкар Honda NSX уже доступен для заказа в Великобритании
    Honda NSX уже доступна для заказа в Великобритании, несмотря на то, что дебют этого суперкара пройдет только в 2015 году. Honda утверждает, что в связи с достаточно высоким спросом со стороны клиентов «взнос в размере 5000 фунтов стерлингов может сделать всех потенциальных желающих стать одними из первых в Великобритании, кто сядет за руль совершенно новой модели NSX».

  • Peugeot опубликовал первые фотографии модели 208 T16
    Это первые официальные фотографии Peugeot 208 T16, гоночного автомобиля, который будет участвовать в гонках Pikes Peak, и достижения которого будут зависеть от чемпиона мира по ралли Себастьяна Леба 30 июня.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию Mitsubishi Outlander c 2003 года выпуска
    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая капитальный ремонт двигателя и КПП. Цветные схемы электрооборудования

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029