Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Топ 5 лучших и дешевых автомобилей в США



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Топ 5 лучших и дешевых автомобилей в США


На 5-ом месте в 2013 году расположился Smart ForTwo, по цене от $13.240 за базовую комплектацию, в которую не входят электрические стеклоподъемники и кондиционер. Размеры этого автомобиля позволяют водителю припарковать его в ограниченном пространстве. Он оснащен 70-сильным 1.0-литровым 3-цилиндровым двигателем и является самым дешевым автомобилем с автоматической коробкой передач.

Четвертое место занимает 2013 Kia Rio по цене от $14.400, которая впечатляет своим элегантным внешним успокоением. Многие новинки, внедренные в Рио могут оценить и покупатели, решившие купить Kia Ceed. Автомобиль поставляется с 138-сильным 1.6-литровым 4-цилиндровым двигателем и 6-ступенчатой «механикой». Rio поставляется с рулевым колесом с управлением аудиосистемой, кондиционером и наклоном рулевой колонки в стандартной комплектации. Салон удобный и просторный, с хорошим дизайном.

На 3-м месте идет модель 2013 Nissan Versa по цене от $12.780, которая поставляется с внушительным пространством для ног задних пассажиров и просторным багажником. Versa 1.6 S является наиболее дешевым новым автомобилем в США, но, к сожалению, автомобиль не впечатляет своим внешним дизайном. Он поставляется с 109-сильным 4-цилиндровым 1.6-литровым агрегатом, соединенным с 5-ступенчатой «механикой».

2-й самый дешевый автомобиль – это 2013 Ford Fiesta по цене от $13.995. Этот автомобиль обладает высокой экономичностью, потребляя всего около 5,9 л на 100 км по шоссе. Он предлагается с электрическими стеклоподъемниками, но двери могут быть заблокированы только вручную. Автомобиль оснащен 120-сильным 1.6-литровым 4-цииндровым агрегатом в паре с 5-ступенчатой «механикой».

1-е место занимает 2013 Chevrolet Spark по цене от $12.995, которому действительно удается выделиться среди своих сверстников. Этот 5-дверный хэтчбек характеризуется большой решеткой радиатора, фарами и негабаритными скрытыми ручками задних дверей. Внутри довольно просторно. Электрические стеклоподъемники, аудио разъем и кондиционер входят в стандартную комплектацию. Spark поставляется с 84-сильным 1.2-литровым 4-цилиндровым агрегатом.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 12.05.2013 г., Просмотров 6 026, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Топ 5 лучших и дешевых автомобилей в США" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Полировка автомобиля / Color Sanding & Buffing! Обучающее видео
    Удаление дефектов покраски, шлифовка и полировка кузова автомобиля

  • Видео руководство по кузовному ремонту продукцией 3M + Технические документации + Бонус
    Видео руководство по кузовному ремонту продукцией 3M (MPEG, 42 минуты)Сборник технических бюллетеней 3M. Материалы для авторемонта (PDF, 110 стр.)

  • Ремонт салона легкового автомобиля.
    Описание технологии и применяемых материалов при ремонте салона легкового автомобиля.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных