Что сейчас читают на страницах ресурса?
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
ГАИ Беларуси разъяснила процедуру постановки на учет автомобилей, которые были ввезенны на территорию до 1 июля 2011
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе - последние минуты жизни лихачей.

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 4-6 октября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2198 нарушений Правил дорожного движения: из них 51 водитель управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 524 водителя превысили скорость движения, 278 водителей не пристегнулись ремнями безопасности, 278 пешеходов нарушили ПДД, 143 из них не были обозначены световозвращающими элементами, 22 - находились в состоянии алкогольного опьянения.

06.10.2013 примерно в 05:00 водитель водитель, 1976 г.р., управлял автомобилем ВАЗ-10103 регистрационный знак У736АМ 190RUS по автодороге Речица-Горваль-Василевичи Речицкого района. На 17 км данной автодороги, из-за не правильно выбранной скорости движения не справился с управлением, в результате чего съехал в левый по ходу движения кювет, где опрокинулся и затем совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажирка лет 50 погибли на месте ДТП.

06.10.2013 примерно в 17:00 водитель, 1970 г.р., управлял автомобилем Peugeot 406 по автодороге Октябрьский-Паричи-Речица Светлогорского района, на 74 км данной автодороги при совершении маневра разворот не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшемся позади в попутном направлении мотоциклом Ямаха. В результате ДТП водитель мотоцикла, 1994 года рождения, получил телесные повреждения.

06.10.2013 примерно в 19:00 водитель, 1955 г.р., не имея права управления, управлял автомобилем ВАЗ-21061 по автодороге Сосновый Бор – Славань – Осташковичи Светлогорского района, на 15 км данной автодороги, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении Nissan Almera В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте ДТП. Водитель ВАЗа в 2007 году был лишен водительского удостоверения за управление в нетрезвом состоянии и до настоящего времени в установленном порядке не было получено.

06.10.2013 примерно в 16:15 водитель, 1962 года рождения, управлял автомобилем ВАЗ-2102 по автодороге Гомель-Ветка-Чечерск-Ямное Ветковского района, на 35 км данной автодороги, управлением автомобиля, съехал в левый по ходу движения кювет, где совершил наезд на растущее у обочины дерево. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

07.10.2013 примерно в 00:35 водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем Mercedes и двигался по улице Полесской г.Гомеля, со стороны ул.Кирова в направлении ул.Б.Хмельницкого. В пути следования, в районе дома №38, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на осветительную опору. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. Ранее водитель в апреле 2012 года был лишен права управления автомобилем сроком на три года, за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 7.10.2013 г., Просмотров 3 837, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 4-6 октября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Среди машин выявлены самые «неудачные» и часто ломающиеся
    Заокеанские аналитики, представляющие компанию J.D. Power обнародовали сводные данные касающиеся надежности зарубежных автомобилей. Специалисты для составления своего обзора собирали сведения о количестве различных поломок, возникающих у иномарок во время эксплуатации в течение 3-х летнего периода.

  • Audi представила A3 на синтетическом метане
    Компанией Audi представлена газовая версия хэтчбека А3 Sportback, получившая название g-tron, работающая на синтетическом метане. Автомобиль стал частью проекта немецкого автопроизводителя по запуску предприятия в Германии (г. Верльте), производящего топливо для таких машин.

  • Когда и кто чаще попадает в ДТП?
    Изучив статистику того, кто и когда чаще попадает в различные дородные аварии, можно постараться избежать опасных моментов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми
    Комплект сцепления является дорогостоящей деталью, от работоспособности которой зависит безопасность водителя на дороге. В процессе эксплуатации
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Фото и подробная информация о полностью новом Kia Carens были опубликованы перед его дебютом на предстоящее выставке в Париже на следующей неделе.
    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Красавица Alfa Romeo Spider прошла тюнинг в ателье Novitec.
    Руководство по ремонту и обслуживанию мотоцикла ИЖ "Планета", "Юпитер" 4-го и 5-го поколения.