Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

Mazda MX-5 получила «заряженную» версию от тюнера BBR



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mazda MX-5 получила «заряженную» версию от тюнера BBR


BBR представил ограниченный пакет обновления, предназначенный для модели Mazda MX-5, который позволяет добавить кое-какие интересные хитрости для увеличения производительности в популярном заднеприводном автомобиле с откидным верхом.

Mazda MX-5 недавно получила обновление от британского тюнера BBR (Brodie Brittain Racing), которое доступно в ограниченном количестве. Его объем производства составляет всего 100 единиц. Как заявил тюнер, эти обновления можно заказать в самом офисе BBR или у дилера Mazda в Великобритании по цене 29.995 фунтов стерлингов, но если вы думаете, что это слишком дорого, то следует знать, что стоимость самого автомобиля также включена в эту сумму. BBR пересмотрел турбокомпрессор Garrett и изменил настройки ЭБУ, а также добавил интеркулер высокого потока и внес некоторые другие изменения в автомобиль.

В результате, мощность 2.0-литрового 4-цилиндрового двигателя достигает 258 л.с, но дополнительный комплект GT270 позволяет добавить еще немного «лошадок», подняв мощность до 268 л.с. при 7350 об/мин. Крутящий момент в 307 Нм доступен при 3000 об/мин. 1190-килограммовый автомобиль разгоняется до 100 км/с за 4,9 секунды и может достигать ограниченной электроникой максимальной скорости в 241 км/ч.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 27.11.2013 г., Просмотров 2 552, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Mazda MX-5 получила «заряженную» версию от тюнера BBR" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • На проблемы автомобиля укажут состояние шин и глушитель
    Существует несколько групп, на которые можно разделить категории водителей. Естественно, что в первую группу входит более продвинутая категория водителей, внимательно следящая за проблемами своего транспортного средства, которые возникают в процессе его эксплуатации.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 25 ноября 2013 года
    За прошедшие сутки 25 ноября этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 971 нарушение Правил дорожного движения, из них:

  • Технология ремонта автостекол своими руками
    Чтобы отремонтировать стекло автомашины, нужно провести диагностику. Сначала выясним структуру автостекла. Ремонтопригодными считаются изделия формата «триплекс».

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать