Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Ford Mustang – что нового?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ford Mustang – что нового?


Стало известно о том, что компания Форд выпустила новый автомобиль Мустанг, максимальная скорость которого будет превышать триста двадцать километров в час. Этот автомобиль оснащен силовым агрегатом, который имеет мощность более шестисот лошадиных сил. Этот мотор является одним из самых мощных моторов, которые когда-либо были произведены в мире. Данный силовой агрегат отличился и тем, что смог разогнать новый Мустанг до скорости в триста двадцать пять километров в час. Эта цифра действительно впечатляет.

Этот автомобиль может составить конкуренцию многим гоночным автомобилям. Можно было бы говорить о этой машине как о сверхскоростной ракете с довольно тяжелым кузовом, но это не так. Инженеры немало поработали над тем, чтобы новый Ford Mustang можно было применять как в городском режиме с постоянными пробками, используя шины Kelly, так и на скоростных автобанах. В любом случае управляемость этим автомобилем останется на высоком уровне.

Что касательно мощности этого автомобиля, то ранее мы уже говорили о том, что его мотор способен выдавать мощность в шестьсот лошадиных сил. Кроме того, сам мотор также был несколько доработан, по сравнению с предшествующей моделью и теперь в нем все детали исключительно кованные, что позволит значительно продлить ему жизнь.

Стоит отметить и то, что создатели автомобиля уделили немало внимания и коробке передач. Она была усилена. Кроме того, они несколько ее изменили с целью повышения крутящего момента. Теперь этот автомобиль можно эксплуатировать так, как только захочет водитель, и при этом ему не придется переживать за сохранность коробки передач. Не оставили инженеры без внимания и сцепление этого автомобиля. Они доработали диски сцепления и сделали их из особого материала, который сможет выдерживать повышенные нагрузки на протяжении достаточно долгого времени. Если говорить о кузове нового Ford Mustang, то он был немного доработан, и теперь он смотрится еще агрессивнее.

Если заглянуть в салон автомобиля, то можно отметить, что он выдержан в спортивном стиле, но при этом он отлично подходит для езды в городских условиях. Панель приборов выполнена в эргономичном стиле. На ей можно обнаружить многочисленные датчики и индикаторы, которые смогут сообщить водителю много полезной информации про работу автомобиля. Не стоит говорить лишних слов о качестве этого автомобиля, так как само собой он будет качественным – это обязательное требование для каждого спортивного автомобиля. В целом Форд Мустанг не разочаровал автомобилистов, а скорее наоборот. Автомобиль получился удачным во всех смыслах этого слова.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 29.04.2014 г., Просмотров 3 464, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Ford Mustang – что нового?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как и зачем скручивают пробег автомобиля?
    Если Вы намерены приобрести поддержанный автомобиль, то Вам стоит особое внимание обратить на его пробег. Но на практике показания одометра далеко не всегда могут быть достоверными, так что нужно рассчитывать не только на слова продавца и показатели спидометра, но и на собственное чутье. Дело в том, что показатели одометра достаточно просто можно изменить, и неважно, какого типа одометр будет установлен на автомобиль. Зачем кому-то изменять показания одометра?

  • Первый автомобиль для девушки
    Каждая девушка знает о том, что если действительно чего-то желать, то эти желания непременно сбудутся. Вот и пришло время пожелать автомобиль, так как ничего несбыточного в этом желании уже давно нет. Автомобиль сегодня не атрибут некой роскоши, даже если мы говорим о женском автомобиле. Такое желание реализовать действительно не сложно.

  • Предназначение и возможности автохолодильника
    Сегодня многие владельцы машины считают при поездках такое устройство, как автохолодильник, просто незаменимым. Под ними следует понимать термоэлектрические модели холодильников. Их основное предназначение заключается в том, чтобы перевозить и хранить продукты, которые охлаждены.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.