Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Punto.
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Конкурс для автомобильных перевозчиков Гомеля
Гомельский горисполком проводит конкурс по выбору автомобильных перевозчиков для выполнения перевозок пассажиров на
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Замена тормозной жидкости. Как и зачем менять?
Как известно тормозная система автомобиля требует особого ухода и внимания. Но многие автовладельцы даже и не слышали

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Новый внедорожник бренда Maybach



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый внедорожник бренда Maybach


Бренд Mercedes-Benz оценивает возможность производства роскошного варианта внедорожника версии GL-Class, который бкдет частью палитры Maybach. Такую информацию сообщает издание под названием Motoring, ссылаясь на высокопоставленных информаторов внутри германского производителя.

По предварительным данным, "Майбах" вполне может быть суббрендом компании "Мерседес" аналогично AMG. В итоге, если под брендом AMG выпускаются наиболее мощные, а также быстрые версии компании, то брендом Maybach присутствуют самые дорогостоящие и роскошные представители. В то же время в компании из Германии не исключают также дальнейшего увеличения линейки бренда, из чего следует, что в нее будут входить не только лишь седаны, а также и купе версии S-Class, вдобавок и будущий компактный внедорожник ML Coupe.

"В первую очередь стоит понимать, что отныне покончено с бывшим "Майбахом". Однако у этого бренда все еще положительный имидж, поэтому следите, как компания собирается использовать бренд в будущем, – отметил глава подразделения исследований и разработок германской марки господин Томас Вебер. – Безусловно, мы наблюдаем, что класс роскошных кроссоверов стремительно набирает рост. Так что же мешает выпустить внедорожник Maybach - модификацию GL? Проблема лишь в том, насколько быстро мы сумеем отреагировать на запросы рынка, а также насколько верно сумеем им соответствовать. Вероятно, что вы получите больше информации в ближайшие пару месяцев, а может быть, что будущий год будет для компании годом кроссоверов. В любом случае, сегодня я не могу официально удостоверить выпуск данных автомобилей".

Планируется, что с выходом роскошных кроссоверов с шильдиком бренда Maybach компании "Мерседесу" было бы проще бороться за потенциальных покупателей с подобными будущими версиями от брендов Bentley, а также Lamborghini. Кроссовер британского бренда должен выйти на рынок в шестнадцатом году, а итальянского бренда в семнадцатом.

Дебютными же "Майбахами" на мировом рынке будут версии седана Mercedes-Benz модификации S-Class. Стандартные варианты станут примерно на 0.2 метра длиннее номинальных седанов, они будут обширней и богаче оснащены, а также будут отличаться определенными стилистическими фрагментами в дизайне внешнего вида. Топовый вариант S-Class оценен по ожидаемым данным более одного миллиона североамериканских долларов.

Дебют первой версии из линейки бренда Maybach запланирован на конце будущего ноября.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 18.07.2014 г., Просмотров 2 307, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Новый внедорожник бренда Maybach" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Рассекреченная новая Opel Corsa
    Opel, а также его британское подразделение по имени Vauxhall вывели в свет новую генерацию Corsa, публичный дебют которой запланирован на автосалоне в городе Париже в середине осени этого года. Новинка получила конкретные изменения по отношению предшественника как в техническом оснащении, так и в дизайнерском исполнении. На европейском автомобильном рынке хэтчбек появится непосредственно после дебюта.

  • Эксклюзивная модель Ferrari за 4 миллиона долларов
    Бренд Ferrari обнародовал подробные данные об эксклюзивном итальянском суперкаре модели F12 TRS, выполненным подразделением под названием Special Projects в единичном экземпляре по индивидуальному заказу неизвестного клиента. Публичная презентация автомобиля прошла в рамках очередного автопробега под названием Ferrari Cavalcade, который прошел на Сицилии. По полученной ранее информации, стоимость данного автомобиля порядком 4,2 миллиона северо американских долларов — это втрое дороже уже известного супергибрида под названием LaFerrari.

  • "Дом на колесах" от бренда Mercedes-Benz
    Немецкий бренд Mercedes-Benz презентовал на выставке кемперов под названием Caravan Salon в городе Дюссельдорф версию модификации V-Class, превращенную в "дом на колесах" и присвоили ей название в честь известного путешественника по имени Марко Поло. Кемпер подготовлен в альянсе с компанией Westfalia, которая, до перехода в подчинение бренду "Даймлер", производила автомобили для различных путешествий на платформе автомобилей концерна "Фольксваген". Такой информацией поделился портал под названием Mercedes-Benz-Passion.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известный «закон подлости» очень часто сопровождает нас в самое неподходящее время при движении в автомобиле. Неисправности как замечают
    В сети интернет явилась свежая новость о вероятном увеличение цен на бензин. Ожидается, что до конца февраля стоимости топлива увеличатся на 10-12%.
    В руководстве дается пошаговое описание процедур по разборке, сборке и ремонту автоматических коробок передач RE4R01A, RE4R01B, RE4R03B для
    В «Белнефтехиме» посчитали, что нужно, как минимум, привести цены в Беларуси на автомобильное топливо к паритету с ценами, установленными на
    Обновился минивен от Chrysler - Grand Voyager.
    Автомобильные сигнализации + аудиоустройства + схемы современных автомобилей / Детальная инструкция по установке и эксплуатации - является
    Volvo VIDA - программа для проведения диагностики, поиска запчастей, а также электронные инструкции для осуществления ремонта легковых автомобилей