Что сейчас читают на страницах ресурса?
Чип тюнинг автомобилей
Чип тюнинг автомобилей
Чип – тюнинг – это работа, в которой настраивают режим функционирования электронных контроллеров, которая, как
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство по ремонту и обслуживанию ГАЗ-21 "Волга"
Руководство содержит рекомендации по ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Рассмотрен ремонту
Прощай, "Запорожец"!
Прощай, "Запорожец"!
На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин,

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Автомобиль Дарта Вейдера с мотором от "Корвета"



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автомобиль Дарта Вейдера с мотором от "Корвета"


Американский брендовый производитель игрушечных моделей авто под названием Hot Wheels разработал и построил действующий прототип автомобиля Дарта Вейдера в полную величину из седьмого выпуска кино саги по имени "Звездные войны". Презентация автомобиля, укомплектованного мотором от суперкара "Корвет", состоится на тематической специальной выставке, посвященной комиксам Comic-Con, открытие которой запланировано в Сан-Диего в конце июля.

Представленный автомобиль был разработан собственными усилиями компании Mattel, в составе которой находится бренд Hot Wheels. Выполнение проекта было доверено мастерской под названием Picture Car Warehouse, занимающейся производством и доводкой автомобилей для фильмов, согласно заказам различных кинокомпаний.

Автомобиль Дарта Вейдера с мотором от "Корвета"


Суперкар Дарта Вейдера укомплектован силовой V-образной "восьмеркой" модификации LS3, развивающей порядком 526 "лошадей", которая применялась на купе бренда Chevrolet Corvette ушедшего поколения.

Модель автомобиля с приводом на задние колеса получил область кузова спереди из карбона, патрубки системы выпуска, находящиеся по бокам и, вдобавок, сделанные по индивидуальному заказу, диски колес марки MHT.

Сувенирную версию автомобиля, выполненную в соотношении 1:64, реально будет приобрести по цене сорок долларов. В набор также будет включен специальный футляр в образе рукояти известного лазерного меча. Презентация седьмой части фильма "Звездные войны" пройдет в пятнадцатом году.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 5.08.2014 г., Просмотров 2 782, Комментариев 0
Еще похожие на "Автомобиль Дарта Вейдера с мотором от "Корвета"" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Для первого водородного седана Toyota есть имя - Mirai
    Первый во всем мире поточный седан на водородном топливе от Toyota обзаведется названием Mirai, это в переводе с языка японцев переводится, как "будущие", поделилось издание "Bloomberg". Публичного подтверждения данной информации сейчас нет.

  • Развозные автомобили Сitroen теперь безопаснее
    Отныне все автомобили коммерческого типа концерна Citroen будут стандартно комплектоваться опцией курсовой устойчивости варианта Electronic Stability Control (сокращенно ESC).

  • Как выбрать амортизаторы для автомобиля
    Мест, где можно приобрести запчасти для различных типов автомобилей достаточно много, это и интернет, и авторынки, и автомагазины. Заметим, что доля корейских автомобилей на отечественном рынке растет стремительными темпами, что способствует и повышению спроса на соответствующие запчасти. Если перед вами стоит вопрос выбора амортизаторов, то прежде придется определиться, какого типа амортизатор необходим именно вам.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Все виды ремонтных работ на топливном баке, как правило, требуют его демонтажа для устранения неполадок. Специалисты компании ТВС-инженеринг
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    За последние годы аренда авто стала очень популярной. Существует много различных ситуаций, когда приходится пользоваться этой услугой.
    Сложно найти человека, который бы не восхищался оригинальностью и надежностью таких автомобилей, как Jeep. Ведь действительно, эти машины никого не
    Во второй половине 2011 года, Mazda выпустила весьма привлекательный салон, концепция была названа " Takeri ", это была вторая версия
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в
    Чешский производитель автомобилей расширяет свой модельный ряд, выпуская новый концепт, имя которого Skoda Octavia Scout. Автомобиль будет основан