Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Что за зверь, Porsche Cayenne



  • Не нравится
  • -1
  • Нравится




Что за зверь, Porsche Cayenne


Одним из самых спорных решений компании Porsche стало — создание спортивного кроссовера Cayenne: многие почитатели бренда до сих пор считают этот шаг ошибочной погоней за модой. Но разногласия среди ценителей бренда не помешали паркетнику завоевать сердца солидных автолюбителей всех стран.

Мягкий, плавный силуэт Porsche Cayenne отлично вписывается в черты современных мегаполисов: простая и элегантная роскошь. Внутренняя отделка и начинка салона обеспечивают бескомпромиссный комфорт плюс безопасность для всех пассажиров престижного авто.

В Porsche Cayenne превосходно все: качественные и современные материалы отделки, просторный и продуманный дизайн салона, отличная система безопасности, технологии комфорта, вместительный багажник. И это только «внешность», а ведь под капотом машины бьется сильное и мощное сердце, движения которого точно передаются на колеса полноприводной трансмиссией.

Независимая подвеска и возможность регуляции клиренса существенно увеличивают послушание Porsche Cayenne не только на ровном асфальтовом покрытии, но и за пределами городской зоны. Конечно, кроссовер не преодолеет таежных дебрей, но этого от него никто и не ждет, а вот на природу ближайшей турбазы или уик-энд на озере — самое оно. Кроме того, паркетник прекрасно вписывается в сложные повороты и абсолютно покорен рулю.
Porsche Cayenne не только престижная, но и надежная машина, которая ломается крайне редко и автовладельцу не стоит беспокоиться о том, что его железный конь внезапно проявит характер и откажется работать. Единственным существенным недостатком модели можно счесть ее внушительную стоимость...

Что за зверь, Porsche Cayenne


Кстати, интересен тот факт, что под автомобильным брендом выпускаются мужские дорогостоящие аксессуары — хронографы. Очевидно, что часы Porsche Design созданы в дополнение образа богатого человека и их основная целевая аудитория — почитатели спортивных машин, которые не откажут себе в покупке именитой вещи. Но в отличие от железных коней — бюджетные хронографы Порше не выпускаются. Однако, в продаже всегда можно найти совершенные копии дорогих часов марки по демократичной стоимости.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 20.08.2014 г., Просмотров 2 988, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Что за зверь, Porsche Cayenne" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Ремонт автомобильного радиатора
    Наша страна характеризуется тем фактом, что на ее просторах быстрыми темпами происходит увеличение автомобильного парка. Причем это происходит в результате продаж как вывезенных из - за границы автомобилей б/у, так и новых образцов. Конечно же, срок эксплуатации ограничен практически для каждого элемента автомобиля и соответственно радиатор автомобильный так же не стал исключением. Много опасностей его подстерегает. Он и в аварии может быть поврежден, и получить пробоины от камней (для нижней части радиатора это наиболее актуально) либо зимой реагенты могут воздействовать на него агрессивно. Словом не сладко ему приходится.

  • Виды эвакуаторов и их преимущества
    В наше время эвакуаторы стали неотъемлемой частью на дорогах во всех городах и сёлах мира; каждый водитель с довольно большим стажем ни один, а может быть даже и не несколько раз сталкивался с необходимостью вызова эвакуатора. Эвакуаторы выполняют довольно разные задачи начиная от транспортировки нового авто и заканчивая тех. помощью на дорогах. Заглохший автомобиль на дороге создаёт затор, чем вызывает большие возмущения на дорогах города или пригорода. В подобных ситуациях на помощь всегда приедет "доблестный" эвакуатор, который в короткие сроки окажет Вам тех.поддержку, а если ситуация совсем плохая он быстро погрузит Вашу машину и отвезёт её в нужное Вам место, тем самым освободит проезд машинам.

  • Стоит ли покупать видеорегистратор?
    Количество автомобилей на дорогах с каждым днем растет, аварии на дорогах случаются чаще и чаще. Далеко не всегда выходит уберечь себя от ДТП, что же нам грозит послы этого? Конечно же, хорошо, если виновник аварии возместит весь ущерб, но часто случается, когда сложно доказать свою правоту. Как же бить в такой ситуации? В лучшем случаи правоохранительные органы разберутся в ДТП и решат, кто виновен. Но есть ли гарантии, что вы не станете виновником? Именно для таких случаев нужно покупать видеорегистратор!

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.