Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Начались продажи седана Hyundai Aslan



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Начались продажи седана Hyundai Aslan


Компания Hyundai Motor не так давно начала продажи совершенно нового роскошного среднеразмерного седана под названием Aslan. Предполгается, что в модельном ряду он должен занять нишу между моделями Grandeur и Genesis. Хендэ Aslan составит конкуренцию другим премиальным седанам, в число которых относят Лексус ES350 и Ауди A6.

Как официально заявили представители Hyundai, установлен план по ежемесячным реализациям новинки на уровне 2 тысяч штук, в результате чего, до конца года есть намерения продать 4 тысячи этих автомобилей. Темп продаж будет увеличиваться и в 2015году, чтобы выйти на объемы продаж в размере более 22 тысячи Хендэ Аслан.

Hyundai AslanHyundai Aslan


К слову, план продаж на год, в расчете на 22 000 седанов новой модели, уже перекрывает планы по реализациям популярной модели от KIA - K7 и примерно равен уровню продаж седана Genesis. Как заявляют аналитики, даже не обращая внимания на весьма смелые заявления о своих планах, есть, несомненно, весьма неплохой шанс, что все же этот седан оправдает свои ожидания.

Автомобиль Hyundai Aslan может оснащаться 2-мя возможными вариантами моторов V6 GDi - или 3-х литровым 270-сильным или же имеющим объем 3.3 литра и 294 л.с. мощности. Все представленные двигатели оснащаются 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией, для управления которой могут использоваться подрулевые переключатели. Модель имеет специально разработанные амортизаторы Хендай и оснащается передним приводом. По сведениям Hyundai, большая часть заказов, порядка 2/3, досталась модели с двигателем большей можности.

Заказы на модель можно было оформить предварительно еще начиная с 6 октября и всего лишь за три недели набралось около 2 200 заказов на модель.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 3.12.2014 г., Просмотров 3 829, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Начались продажи седана Hyundai Aslan" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Хэтчбек "Гольф"
    Девять лет назад к семейству «Гольфа» неожиданно прибавилась весьма необычного духа машина - высокий хэтчбек «Гольф Плюс», который занял оригинальную нишу между просто хэтчбеком «Гольф» и компактным минивэном «Туран». Удачно найденная композиция оказалась выигрышной: «Плюс» имел очень хороший спрос и продержался на конвейере до нынешнего года. Одна только беда: что по облику, что по интерьеру автомобиль вышел утилитарно практичным - такого обаяния престижа, как у «Гольфа», у него не было.

  • Настоящий брат внедорожников - ЛуАЗ-969М
    Такой неказистый, смешной автомобиль, о которым было сказано столько анекдотов, начали собирать еще задолго до того, как свет увидел его американский собрат, имевший уже большую массу и размеры. А самая первая модель для армии, имевшая маркировку ЗАЗ-967, была выпущена в далеком 1961 году. Спустя четырнадцать лет была выпущена уже гражданская модификация ЛуАЗ-969А, а по прошествии еще четырех лет в Луцке разработали ЛуАЗ-969М, получивший название "Волынь" и имевший двигатель МеМЗ с мощностью в 40 "лошадок". Именно его часто причисляют в ближайшие родственники появившихся позже и ставшими культовыми внедорожников. Что же их так роднит?

  • Как использовать Авторейтинг для поиска и сравнения автомобилей?
    В рамках раздела "Каталог потребителя" нашего ресурса хотелось бы рассказать о действительно полезном для каждого автолюбителя сайте, на котором помимо автоновостей, отзывов, тест драйвов, возможности проконсультироваться у экспертов и узнать о новинках автомобильной промышленности у любого посетителя есть поистине уникальная и настолько полезная возможность воспользоваться каталогом автомобилей. Но не все так банально просто и привычно, ведь подобных каталогов в сети можно найти очень много, в каждом можно найти фотографии нужного автомобиля и все его основные технические характеристики.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом