Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электросхемы для разных авто
Электросхемы для разных авто
Электросхемы автомобилей от М21412 до AUDI S8
Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Qashqai+2 с 2008 года и после рестайлинга 2010 года
Руководство по ремонту и обслуживанию Nissan Qashqai+2 с 2008 года и после рестайлинга 2010 года
Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan
Какие Эпл Вотч выбрать в 2022 году: обзор актуальных моделей
Какие Эпл Вотч выбрать в 2022 году: обзор актуальных моделей
Apple Watch стали незаменимым аксессуаром в современном мире. Благодаря широкому функционалу умные часы помогают в

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 50 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 943 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 84 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 37 водителей нарушили правила обгона;

- 99 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 401 водитель проигнорировал использование ремней безопасности или перевозил пассажиров с нарушением правил перевозки;

- 97 фактов нарушений ПДД водителями мототранспортных средств;

- 12 единиц мототехники помещены на штрафстоянку;

- 217 пешеходов нарушили ПДД, из них 84 не были обозначен световозвращающими элементами, 41 пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

За три дня на территории Гомельской области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили телесные повреждения.

12.06.2015 примерно в 19.00 водитель, 1983г.р., управлял автомобилем Mercedes Sprinter по автодороге Гомель - Ченки. В пути следования, на 7 км, на опасном повороте, обозначенном дорожными знаками, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

12.06.2015 примерно в 12.55 водитель, 1984 г.р., управляя автомобилем Volvo по крайней левой полосе движения ул. Барыкина г. Гомеля, со стороны ул. Б.Хмельницкого в направлении ул. Украинской. В пути следования, осуществил остановку перед пересечением с ул. Гомельской, и при включении для него разрешающего сигнала светофора начал движение, осуществляя поворот налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi, под управлением водителя, 1984 г.р., движущемуся со встречного направлении прямо по зеленому разрешающему сигналу светофора. В результате происшествия водители получили телесные повреждения.

13.06.2015 примерно в 21:40 водитель, 1983 г.р., управлял автомобилем Peugeot 406 по ул. Макаёнка г. Гомеля со стороны ул. Свиридова в направлении ул. Каменщикова. В пути следования, в районе дома №17а совершил наезд на 6-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть дороги по ул. Макаенка слева на право по ходу движения автомобиля в неустановленном месте и без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы в виде ушиба живота и подбородочной области, ссадины правой надбровной области и был госпитализирован в детское хирургическое отделение ГОКБ г. Гомеля.

13.06.2015 примерно в 08:50 водитель, 1993 г.р., управляя автомобилем Audi A4 по крайней левой полосе автодороги «Гомель-Хутор» со стороны ул. Севастопольской г. Гомеля в направлении ул. Ильича. При совершении поворота налево на ул. Зайцева не предоставил права преимущества в движении автомобилю ВАЗ-210» под управлением женщины-водителя, 1974 г.р., двигавшегося во встречном направлении, которая, чтобы избежать столкновения с автомобилем Audi A4 прибегла к экстренному торможению и вывернула рулевое колесо влево, в результате чего автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он совершил наезд на стоящий в крайней левой полосе движения автомобиль Mazda 626, под управлением водителя, 1981 г.р. После чего водитель автомобиля Ауди доехал до ул. Зайцева, припарковал там свой автомобиль, а сам вернулся на место ДТП.В результате ДТП женщине-водителю автомобиля ВАЗ были причинены телесные повреждения, по факту которых она была доставлена в травматологическое отделение БСМП г.Гомеля, где после осмотра и оказания медицинской помощи отпущена домой.

13.06.2015 примерно в 22:07 водитель, 1968 г.р., управляя автомобилем Nissan Primera по крайней левой полосе проспекта Речицкого г. Гомеля со стороны ул. Студенческой в направлении ул. Косарева. В пути следования, в районе пересечения с ул. Косарева не учел скорость своего движения и состояние проезжей части, а также дистанцию до впереди стоявшего на светофорном объекте, автомобиля Nissan Micra под управлением водителя, 1985 г.р., и совершил наезд на данный автомобиль. В результате столкновения автомобиль Ниссан Микра по инерции совершил наезд на впереди стоявшее транспортные средство Audi 80, а данный автомобиль совершил наезд на впереди стоящий автомобиль Citroen Xsara. В результате ДТП 29-летний пассажир и 7-летняя пассажирка Микры получили телесные повреждения, по факту которых были доставлены в приемное отделение ГОКБ г.Гомеля, где после осмотра и оказания медицинской помощи отпущены домой. Водитель автомобиля Nissan Primera управлял транспортным средством с явными признаками алкогольного опьянения, был доставлен в наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования, где в присутствии специалистов отказался от прохождения освидетельствования, в отношении него составлен административный протокол по ст. 18.16.ч1 КоАП Республики Беларусь.

13.06.2015 в Октябрьском районе примерно в 21:30 водитель , 1978 г.р., управлял автомобилем ВАЗ 21063 по автодороге «Осиповичи-Глуск-Озаричи», на 96 км данной автодороги не справился с управлением автомобиля, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП 31-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения в виде ЗЧМТ и перелома ребер, был госпитализирован в хирургическое отделение Октябрьской ЦРБ. У водителя взяты биологические объекты на установление его физического состояния, также он не имеет права управления транспортным средством.

13.06.2015 в Лельчицком районе примерно в 16.05 водитель, 1980г.р., управлял автомобилем Peugeot 406 по ул.Пограничная д.Глушковичи, на перекрестке с ул. Советской, являющейся главной дорогой, не предоставил преимущество в движении мопеду без регистрационного знака, под управлением женщины- водителя, 1977 г.р. Оба водителя водительских удостоверений не имеют. В результате ДТП мопедистка получила телесные повреждения.

13.06.2015 примерно в 16.50 водитель, 1978 г.р., управлял мотоциклом PitBike без регистрационного знака по проселочной дороге со стороны ул.Советская г. Мозыря в сторону реки Припять. В пути следования, не справился с управлением, и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

14.06.2015 примерно в 10.00 водитель, 1971 г.р., управлял автомобилем Ford Escort, по автодороге Светлогорск – Сосновый Бор – Полесье, со стороны г.Светлогорск в сторону д.Полесье., на 5 км, на необозначенном перекрестке дорог, при выполнении маневра левого поворота, при съезде на второстепенную дорогу, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2110 регистрационный знак под управлением водителя, 1951 г.р., который двигался в попутном направлении и совершал обгон автомобиля Ford. В результате ДТП Форда получил телесные повреждения.
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года

14.06.2015 примерно в 14.20 женщина-водитель, 1972 г.р., управляла автомобилем Volkswagen Passat по автодороге подъезд к г.Петриков от автодороги граница РФ – Гомель – Кобрин со стороны г.Петрикова. В пути следования, на 7 км, при объезде лежащего на правой по ходу движения обочине куска древесины не справилась с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 15.06.2015 г., Просмотров 2 790, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что такое автоломбард и что он предоставляет
    Увидеть в сети объявления такого содержания типа – продажа автомобилей с автоломбарда, или – предложения выдать вам кредит под залог вашего авто, сегодня можно часто. Подобные заголовки так и кричат – приди и реши свои финансовые проблемы в считанные часы, причем, сегодня это не редкое явление.

  • Норвежские приборы DEFA: в помощь автолюбителю
    Норвежская торговая марка DEFA включает в себя разнообразную продукцию по обеспечению эффективной и комфортной эксплуатации автомобильных моделей. К данному бренду относится техника в виде подогревателей двигателя, обогревателей салона и зарядных устройств, каждая разновидность которой имеет свои характерные особенности.

  • Когда выгодно использовать выкуп грузового транспорта?
    На первый взгляд, продать грузовой спец автомобиль хлопотно. Но, существуют компании, которые ориентированы на выкуп техники без утомительных для продавца процедур.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 31 октября на 19.3% увеличивается отпускная розничная цена на сжатый природный газ (метан) компримированный, который применяется для заправки
    Резина С наступлением холодов обязательно поменяйте установленную летнюю резину на зимний аналог. Езда по скользкой дороге на летней резине вовсе
    Японская Toyota является одним из ведущих производителей в области гибридных автомобилей. В Детройте компания представила свою последнюю версию
    Эта книга предназначена для тех, кто хочет понять работу эпектрических и электронных систем автомобиля. Вместе с описанием современных систем
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а также каталог деталей и электрические схемы грузового автомобиля MAN
    В книге "Салон автомобиля на заказ. Разработка индивидуального дизайна" подробно изложена технология планирования, проектирования и
    Вы думаете отечественные «Жигули» являются самыми дешевыми в мире автомобилями и поэтому их качество уже не так важно? Как бы не так! Оказывается,