Что сейчас читают на страницах ресурса?
Книга "Теория автомобиля"
Книга "Теория автомобиля"
В учебном пособии "Теория автомобиля" рассмотрены основные показатели и характеристики, а также примеры и
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Машина сегодня сильно отличается от того, какой она была в прошлом двадцатом веке. Сегодня это очень сложное
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
Кабинет министров Украины внес изменения в Правила дорожного движения (ПДД) в части скоростных ограничений.

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

С любовью к природе - газ на авто



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




С любовью к природе - газ на авто

Помните, как в начале 2000-х годов массово начала обсуждаться тема глобального потепления?

А все началось с доклада бывшего вице-президента США Альберта Гора, посвященного данному вопросу, в котором был спрогнозирован коллапс окружающей среды с последующим апокалипсисом из-за влияния вредных выбросов.

Тема глобального потепления с того времени муссировалась неоднократно и обрела как рьяных сторонников, так и непримиримых противников. Относиться к ней можно по-разному, как собственно и к Гору. Его можно понять, президентом стать не получилось, кормить семью нужно, а тут такая «хлебная» тема подвернулась.

Нужно отдать ему должное, своей цели добился, необходимые гранты получил, самые светлые умы взволновал. Правда, обещанный апокалипсис пока не наступил.

Но факт остается фактом, природа меняется. Тают ледники, зима в Украине сместилась на месяц/полтора и теперь никто не удивляется отсутствию снега на Новый год и заносам в марте.

Далеко не последнее место в этих не самых приятных изменениях природы заменяют выхлопы автомобильных газов. С приходом рыночной экономики и сумасшедшими ростами продаж автомобилей данная проблема обрела поистине катастрофические масштабы.

А ведь судьба природы, по сути, находится в руках каждого из нас. Ведь снизить вредные выхлопы не сложно. Для этого нужно установить на www.motor-gas.ua газ на авто. Да-да, за счет своих свойств газ в несколько раз более экологичен, чем бензин, не говоря уже о дизеле.

Главное, помнить о том, что не каждый установщик сможет обеспечить правильную установку газа на авто так, чтобы ваше оборудование действительно не загрязняло окружающую среду.

Сегодня наиболее оптимальным по соотношению цена/качество и экологичность, является ГБО 4 поколения, о котором на сайте motor-gas.ua можно узнать больше.

Цена ГБО 4 поколения варьируется от 3 до 28 тысяч гривен. Но за 3 тысячи вы сможете установить или китайский ноу-нейм агрегат, про экологичность которого вы вспомните в последний момент, в перерывах между его ремонтами.

Поэтому, лучше заплатить больше за установку газа на авто в профессиональной компании, такой как “Motor-Gas” и получить за свои деньги действительно качественное оборудование и услуги по его обслуживанию, чем сэкономить и купить непонятно что.

Чтобы монтаж ГБО был не только социально значимым событием, но и позволил на полную мощь ощутить все прелести экономии при езде на газе доверяйте СТО с хорошими отзывами и опытом установки ГБО.

Компания “Motor-Gas” позаботиться о качественном оборудовании для вашего автомобиля.

Поддерживая партнерские отношения с известными производителями ГБО в Европе, данное СТО предоставляет своим клиентам сертифицированное оборудование прямо из первых рук.

А со всеми тонкостями грамотного монтажа сотрудники «Motor-Gas» знакомы не по наслышке. Прохождение периодических семинаров и курсов у европейских производителей ГБО давно стали визитной карточкой специалистов киевского СТО «Motor-Gas».

Приносите пользу себе и окружающим вместе с установкой ГБО на ваш автомобиль.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 18.03.2016 г., Просмотров 2 273, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "С любовью к природе - газ на авто" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 16 марта 2016 года
    За 16 марта 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 641 нарушение Правил дорожного движения, из них:

  • Сводка ГАИ Гомеля за 15 марта 2016 года
    За 15 марта 2016 годасотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 718 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Рейд "Уступи дорогу спецтранспорту" прошел вчера в Гомеле
    Дорожно-патрульная служба Госавтоинспекции Гомеля в очередной раз решила проверить водителей. Отправляясь на вызов, когда каждая минута находится на особом счету, работникам скорой помощи, сотрудникам пожарной службы и милиции зачастую приходится сталкиваться с невнимательностью водителей или просто наглостью.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник электронных руководств по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также схемы электрооборудования автомобилей ГАЗ: Волга-2410,
    NISSAN Bluebird Руководство по ремонту и эксплуатации
    За 2 февраля 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 864 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Чтобы ваш любимый железный конь исправно служил вам и в осеннюю слякоть, и в зимнюю стужу, и не носило его по скользким зимним дорогам вместе с
    Выпускники автошколы, которые еще позавчера стали автолюбителями, боятся всего, что имеет общее с автомобилем и дорогой склоняются к тому что бы
    Электронный каталог оригинальных запчастей Land Rover Microcat (версия 09 / 2014 год) содержит весь список деталей абсолютно для всех механизмов и
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Ulysse 1994 - 2005 года выпуска (eLearn). Содержит схемы всех агрегатов