Что сейчас читают на страницах ресурса?
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Изменён режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ Гомельской области. Отныне приём
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Система GPS навигации TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009) с картами: Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 582 нарушения Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Авто акустика Mark Levinson: имитация концертного зала в салоне



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Зачастую звучание любимого альбома по пути на работу в салоне машины оказывается лучше, чем при посещении концерта живой музыки. Все это благодаря современной автомобильной акустике, с помощью которой удалось обеспечить беспрецедентный уровень четкости звука и сымитировать звучание концертного зала.

автоакустика Mark Levinson

Гармония звуков


Лучше один раз потратиться на качественную акустику, чем слушать скрежет искаженных и дребезжащих шумов при воспроизведении музыки в других системах. Лидирующая позиция на рынке у бренда Марк Левинсон с несколькими разновидностями авто акустики.

Изначально разработчик ориентировался на домашние акустические системы и аппаратуру для студийных условий. После кризиса 1972 года фирма развернула направленность бизнеса и занялась внедрением на рынок авто акустики. Автомобиль Лексус стал первой маркой авто, в салон которого установили брендовые динамики. Сегодня в стандартную комплектацию моделей Лексус входит авто акустика знаменитого производителя Mark Levinson, которая слилась с автомобилем.

В линейке компании не так уж и много наименований, в основном это:

• цифровые сигнальные процессоры, предназначение которых обрабатывать цифровые сигналы;

• предварительные усилители, их роль состоит в преобразовании слабых электрических сигналов в более мощные;

• электронные приборы, предназначенные для усиления звуковой частоты.

• А также истинные аудиофилы могут оценить другие компоненты бренда Левинсона. Их не останавливает высокая стоимость на звукоусиливающее аппаратное и программное обеспечение. Для них важнее получить гармонию звуков в салоне автомобиля и насладиться качеством воспроизведения.

Возможности авто акустики Mark Levinson



Брендовую автомобильную систему Mark Levinson узнают в «лицо» по характерному черному анодированному корпусу усилителей звука и цифровых аудиопроцессоров. Впечатляющее звучание достигается дополнительной аудиосистемой Mark Levinson с 17 динамиками и декодированием объемного звука 7.1., что привычно воспринимается мозгом.

Мощность симфонического взрыва в 1800 вт дает возможность автомобилисту полностью погрузиться в звук и ощутить феноменальную четкость музыки даже на высокой скорости.

До Mark Levinson ни один производитель не мог добиться акустической среды высокого уровня. Гениальность Левинсона проявилась в оптимально подобранной архитектуре системы. Независимо от того, сколько пассажиров находится в передней или задней части салона, динамики размещены таким образом, что каждый может слышать концерт целиком.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 11.08.2021 г., Просмотров 2 163, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Авто акустика Mark Levinson: имитация концертного зала в салоне" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Достоинства ручных штабелеров на складах небольшой площади
    Без механизации складского процесса работа сотрудников усложняется. Проблематично перемещать тяжелые грузы по помещению вручную. Поэтому используют ручные штабелеры – специализированные устройства для поднятия и опускания товаров, и транспортировки на небольшие расстояния.

  • Пневмоподвеска автомобиля: важные моменты, которые необходимо знать
    Если вы водите типичный легковой автомобиль, велика вероятность, что в вашей подвеске используются пружины и амортизаторы.Однако растет интерес к пневмоподвеске в легковых автомобилях, и этот тип подвески уже некоторое время широко используется в более тяжелых грузовых автомобилях, автобусах и аналогичных транспортных средствах. Но что такое воздушная подвеска, когда ее стоит установить, и в чем её преимущества?

  • Новый Ford Mustang Mach-E GT: объявлены цены и дата выхода
    Самая быстрая итерация Ford Mustang Mach-E предлагает 480 л.с. и стоит от 67 225 фунтов стерлингов.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения
    Электронный каталог запчастей BMW ETK 04.2010 содержит информацию по деталям, запасным частям, принадлежностям и аксессуарам для автомобилей BMW с
    Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Peugeot 308 c 2007 PDF
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения
    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Руководство по устройству, конструкции,принципу действия, диагностике неисправностей и ремонту карбюраторов SOLEX (Солекс). Описание составленно в