Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автокаталог SX 16
Автокаталог SX 16
Система каталогов запчастей на компакт-диске. Содержит 360 каталогов по: легковым и грузовым автомобилям, мототехнике,
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Как успешно сдать экзамен по вождению в автошколе
Большинство современных людей считают, что успешно сдать экзамен на водительское удостоверение в автошколе – это очень
Немного из истории компании Suzuki
Немного из истории компании Suzuki
Компания Suzuki входит в пятерку признанных лидеров по производству высококлассных мотоциклов. Именно эти мотоциклы

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

NISSAN ATLAS 1999-2004, ISUZU ELF / N-series 1993-2004 дизел



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
скачать мануал NISSAN ATLAS

Руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию, устройство переднеприводных и полноприводных автомобилей заднеприводных и полноприводных (2WD & 4WD) автомобилей Isuzu Elf / N-Series 1993-2004 гг. выпуска и Nissan Atlas 1999-2004 гг. выпуска с правым и левым рулем, оборудованных дизельными двигателями 4JG2 (3,1 л), 4HF1 / 4HF1-2 (4,3 л), 4HG1 / 4HG1-T (4,6 л).

Мануал содержит руководство по эксплуатации, включающее описание и использование систем HSA (облегчения трогания при подъеме), ASR (противобуксовочной системе), инструкции по использованию систем полного привода (4WD), управлению автомобилем оснащенным автоматической коробкой передач и коробкой отбора мощности (PTO).

Подробно изложено сведения по проверке, регулировке и ремонту механизмов двигателя, ТНВД, элементов систем турбонаддува, смазки охлаждения, запуска и зарядки, использование самодиагностики систем управления двигателем, и EGR (рециркуляции отработавших газов), АКПП, ABS, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Isuzu Elf / N-Series и Nissan Atlas, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля, описания проверок элементов электрооборудования, системы кондиционирования.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Исудзу Эльф / Н-серия / Ниссан Атлас, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать мануал NISSAN ATLAS


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 31.05.2011 г., Просмотров 8 207, Комментариев 0
Еще похожие на "NISSAN ATLAS 1999-2004, ISUZU ELF / N-series 1993-2004 дизел" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • NISSAN CUBE / CUBE CUBIC с 2002 ремонт и обслуживание
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Nissan Cube / Cube Cubic с 2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями CR14DE рабочим объемом 1,4 л.

  • NISSAN NOTE с 2005 Руководство по ремонту и обслуживанию
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Note модели Е11 с 2005 года выпуска с бензиновыми двигателями CR14DE, HR16DE.

  • NISSAN MICRA / MARCH 1992-2002 Руководство по ремонту и эксплуатации
    Подробное Руководство по ремонту Ниссан Микра, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобилей Nissan Micra / Nissan March, 1992-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями CG10DE, CG13DE.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Британская страховая компания Warranty Direct и журнал What Car? составили рейтинг надежности автомобилей. Были выявлены десять лучших и столько же
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Программа дилерской диагностики Mercedes DAS версия 03.2010 для диагностики автомобилей производства Mercedes с помощью сканера Diagnosis.
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 986 нарушений Правил дорожного движения: из них
    Honda HDS 2.024.005 + ECU Rewrite 6.24.04 (2010 год) - дилерская программа для диагностики автомобилей Honda и Acura с помощью модулей HIM, GNA600,
    У вас появился новенький автомобиль? Или Вы являетесь автолюбителем со стажем и за годы практики сменили не одного железного коня? В любом случае, в
    В этой передаче мы узнаем каким изменениям подверглись автомобильные шины за последние несколько лет, как ведут себя на льду и других поверхностях